Снять передние сиденья Audi A4 B6

  • Привет всем!!! Хочу перетянуть сиденья на своей А4 ,т.к одно сиденье подпортил . Лежали на сиденьях Sitzauflage , внутри у них проложена прокладка из пропилена или подобное , короче подогрев сидений подплавил эту подкладку....И потек он на обшивку ,короче получил я два пятна из пластика ..... Видимо на мах. ставил подогрев а Sitzauflage небыли расчитаны для этого.
    1.Как снять передние сиденья?
    2. Как правильно отсоединить и подсоединить Airbac ?
    3.Можно ли ездить с отсоединенными Airbac ?
    4. Кто нибудь имеет опыт перетяжки сидений кожей?
    5.Сколько материала нужно (примерно) для сидений (Sportsitze)
    Спасибо заранее ,буду благодарен всем советам!!!

  • Что никто сиденья с Airbac никто не снимал????

  • Привет первым делом отцеедени аккамулятор пдодожди минут 5 патом отцеедени фишку на аербаг и все . сам снимал на нескольких машинах проблем небыло даже ошибка не выскакивала

  • Можешь и Батарею не отсоедитнять,только Массу не включать!А ошибку тебе в любой мастерской за 10 ..15 евро скинут!Можешь штекер деактивирующей купить,но он стоит где то 50 евро.

  • Кто нибудь знает как посмотреть или где ,какой код цвета сидений у меня ??
    Можно ли где заказать оригинальную ткань на сиденья или готовую оригинальную обшивку спинки???
    Спасибо!!

  • По новой обтянуть тоже дорого будет.и как ты ваабще хочеш сам обтянуть или чтобы фирма зделала?

  • Пока не знаю ..... ,для начала вернуть в начальное состояние(избавится от пластика) ,ну и думаю взять чехлы от Zakasi из кожзама . Кстати кто нибудь имеет таковые ,стоят они свои три сотни ?

  • Чем такую кожу,луче тряпку оставь закажи в веркштате 1 новый бецуг и поменяй его,там впринцыпи несложно бецуг на профилях приклипсован к шаумштофу и главное клипсы неполомай

  • Вот я и сам думаю оригинальную обшивку на веркштате заказать на спинку ,да поменять .Сколько только стоить будет , вот в чем вопрос .А вообще кожу хотел в основном из-за пса.

  • скорее всего тебе скажут что нужно заказывать vordersitz и vorderlehne в комплектке сколько стоить будет незнаю,думаю сотку или две

  • Не думаю ,если полетела клипса в дверной обшивке то не заставляют полностью обшивку брать .Поглядим.....

  • Не думаю ,если полетела клипса в дверной обшивке


    ну тем луче для тебя ;) просто я в своё время учился на фирме на которой лепили твои сидения и бывал много раз в ерзацтайлелагер откуда и пришлют тебе твой бецуг, так вот они вто время отсылали веркштатам бецуги в комплекте как сейчас незнаю

  • Ну комлект так комплект !!!!Спасибо за ответы!!!! А вообще подвернулся вариант с полностью сиденьями (не спорт ) за 370 .Если переставлять ,то нужно свои аирбеги ставить ,или можно оставить те которые там стоят ....,модель авто та же только мотор сильнее ??Просто как запасной вариант ,если за обшивку загнут ....

  • у меня вот такая хрень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    купил в автохаусе бецуг только для спинки за почти 200евро.
    узнавал сколько будет стоить замена чехла у autosattler - 100 евро и 4-5 часов работы. (по мне так что то с времянем загнули... у меня нет желания ехать за 20км и сидеть там столько времяни без дела)


    хотел паменять сам, но так же нигде не нашёл пошаговую инструкцию замены чехлов.
    - надо ли снимать полностью сиденье
    - где сидят все защёлки
    + начитался о опасности взрыва аирбака :tot: