Starsarena кидалово

  • Прежде чем заказать в этой дерьмовой фирме билеты на какой то концерт подумайте и почитайте мою историю.В декабре месяце в Германии гостил Вечерний квартал.Так как юмор ребят мне нравился то решил посмотреть на них вживую.Приобрел билет в Старсарене..Но концерт не состоялся.Предложили поехать в любой город где проходит тур и вместо одного билета можно было иметь два.Но все города были далеко и от этого предложения я отказался.Позвонил в Старс Арену и мне было предложено отправить билеты назад.После чего было обещано что заплатят.Вот тут и началось...До сих пор бабла не получил.На мои звонки милый молодой человек предложил билет на ту же стоимость или подорачный талон.Но меня это не устраивало.Не хочется связаваться с этой конторой.На вопрос по поводу адвлката мне сказали что они другая контора.Там был ЛТД а теперь ГМГХ и они отвественности не несут.Подарить тално или билет могут а ответственности не несут.Так что прежде чем приобрести там билеты ПОДУМАЙТЕ.А не получиться ли у Вас как у меня.

  • Подтверждаю,я тоже второй раз попадаю.
    Один раз отменили концерт Николаева в Вюрцбурге,предложили нам
    ехать в любой другой город,но все были долеко от нас и мы отказались.
    Прислали гутшайн на эту же сумму .
    Недавно опять по этому гутшайну заказали билеты на "Дуэт Непара" 24.03.12 в Вюрцбурге.
    Сегодня получаю эмайл с таким сообщением:


    Уважаемые дамы и господа! Уважаемые клиенты!
    По сообщению поступившему от организаторов тура "Дуэт - Непара" мероприятие отменено.
    Вся дополнительная информация по тел. 0911-240299412 или 0351-3227762.
    Благодарим за ваше понимание, STARSARENA Konzertagentur GmbH.


    Короче контора дерьмовая,доверия к ним нет.Теперь надо с них бабки выбивать(никаких гутшайнов больше).

  • Кто там живёт
    STARSARENA Konzertagentur GmbH
    Fürther Str. 332
    90429 Nürnberg
    Deutschland / Germany


    поедте да набейти им морду что бы людей недурили, пиздец взяли привычку своих же кидать замашки как в россии что они думают тут на их управы небудет?
    Нужно по моему просто позвонить в фербраухерцентрале и они ими займутся !!!

  • То то и бесит что ничего не боятся и НАШИ.Предложили идти к адвокату.Поэтому и открыл тему в надежде на то что не обманут еще нашего брата.

  • поедте да набейти им морду

    Герой. Поедь.
    Да набей. О результатах отпишись. Иначе снова как и всегда - ни о чем!
    Anzeige, адвокат, союз защиты потребителей-это все можно. А вот насчет пойти да набить-все только языком.
    Очнись, мы не на бескрайних просторах ехСССР.

  • То то и бесит что ничего не боятся

    Боятся. Но знают, что подавляющее б-во забьют на это и забудут.
    Или в процессе покупки билетов(заключения договора на оказание услуги) есть какая заковырка, что с них взятки гладки....

  • Герой. Поедь.
    Да набей. О результатах отпишись. Иначе снова как и всегда - ни о чем!
    Anzeige, адвокат, союз защиты потребителей-это все можно. А вот насчет пойти да набить-все только языком.
    Очнись, мы не на бескрайних просторах ехСССР.


    За свои кровные бы поехал 100% не из за суммы а принципа
    от адвоката на май взгляд толку особого нет то что не стоит та сумма за билеты той корторую ты заплатиш за услуги адвоката
    поэтому они и наглеют зная это...
    союз защиты потребителей стоит намного меньше и вот туда пойти стоит
    я бы на месте тех кого обманули действовал сообщя
    это уже не просто обман со стороны той фирмы а уже совсем другая статья ....

  • Герой. Поедь.
    Да набей. О результатах отпишись. Иначе снова как и всегда - ни о чем!
    Anzeige, адвокат, союз защиты потребителей-это все можно. А вот насчет пойти да набить-все только языком.
    Очнись, мы не на бескрайних просторах ехСССР.

    Но вот и поэтому они этим (могучие немецкие законы) и занимаются, если были бы в России то в голову такое бы не пришло,а то привыкли авось и прорулит...

  • ты ето о чём...помоему такое уже вымерло, ты случайно не из Азии


    допустим меня тебя твоего знакомова и его друга кинулы эти билетёры
    то нам всем вместе пойти в союз защиты потребителей и написать "жалобу" тогда это будет что они умышлено кидают людей и это будет другая статья

  • если были бы в России то в голову такое бы не пришло

    Ну не будем переводить стрелки снова туда. Там кидают еще более жестко. Вспомним последние скандалы с туроператорами. Эти билеты на фоне того кидка-цветочки.
    А если так взглянуть-кидают везде. Ибо везде люди. Где больше, где меньше.

  • допустим меня тебя твоего знакомова и его друга кинулы эти билетёры
    то нам всем вместе пойти в союз защиты потребителей и написать "жалобу" тогда это будет что они умышлено кидают людей и это будет другая статья

    я не о том, ты меня не понял, забыли.

  • Таже фигня была у меня тоже,концерт должен был быть в Гёттенгене,мне позванили но билеты не прислали и слово в слово скозали концерт там отменён или я хачу поехать за 300 км на этот концерт я скозал нахрен надо.Поестка за 300 км уже концерт.Потом пару раз им звонил поповаду денги в резултати вернули.Значить у них практика такая разводить на такие концерты.

  • Цитата

    Значить у них практика такая разводить на такие концерты.


    Практика скорее всего такова: договариваются с артистами, обещая, естественно, им полные залы и пускают рекламу, предварительно набросав маршрут посещения городов с концертами. Под конец начинается зачистка нерентабельных (не окупаемых) концертов (ведь, кроме артистов, нужно же еще за аренду залов платить и себе что-то заработать). Вот и от 20-30 городов остается 5-6, после чего начинают всех обзванимать или "мылом закидывать". "Арифметика" проста. Жалко только, что они так и так остаются в прибылях, а крайними - всегда мы...

  • Вот поэтому и открыл тему чтобы как можно меньше людей были крайними.Чем больше людей будут в курсе проблем с этой фирмой тем меньше пролетят.И эти гавнюки меньше нас поимеют.

  • Вот поэтому и открыл тему

    Ты все верно сделал. Я вообще решил на этих сверхновых "звездочек" не ходить.
    Если только на старых рокеров. Ну те в "Кантине" кёльнской отжигают. Билеты в кассе, перед концертом.