Мерцедес W210 не работает CD Вексель ?

  • Привет знатокам !Может кто то сталкивался с такой проблемой,подскажите пожалуйста.
    Вопрос 1 ).Мерцедес W210 год 2001 на нём стоит Comand DX.Вставляю CD в магазин ,CD вексель её кабы хочет зацепить ,но не может затащить её в себя ?( ?
    Вопрос 2 ).На щитке приборов не работают часы,тойсь они работают но не правильно,показывают как кубики не чего не понятно ?(
    Вопрос 3 )В этом Comande стоит TV и TEL. но они не работают,что для этого нужно что бы работало и где взять ?(
    Кто знает как это исправить в домашних условиях ? За ранние благодарин.

  • Привет
    Попробую ответить на твои вопросы.
    Если у тебя стоит Comand 2.0 выглядит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    1.я думаю што Векслеру приходит хана.(у меня так было но тольно не выкидывал)
    2.ето Пиксел фелер его сам не зделаеш ,ето нармально на Мерсах,
    в будушем и перестанит показывать температуры.
    Ебей там есть люди придлогают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. зделать.
    3.Нашöт ТВ тебе надо Freishalten его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при том условии если всö подклутчено.
    У тебя посередине (консоль) если откроеш есть для телефона штонибудь?
    Как я знаю там идöт только Нокия 6110 или вроде 6210 точно не помню

  • Boris Спасибо за ответы ! У меня действительно такой КОМАНД.Я так понял что только эти телефоны можно подсоединить,другие через блютос не как не льзя ?А вот такой нельзя подсоединить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Нашот етого я немогу нетчего сказать,не пробывал.(стояло всо оригинал)
    мой совет сними етот Команд и поставь другой Мафон где всо есть.
    Лазер ешö работает?