Банковский перевод деньги назад вернуть

  • ответ: НЕТ ни можишъ, если сам перевёл денъги то ни вернёшъ, если с тебя стянули то без проблем :!:
    никакой "нахфоршунг" не поставишъ :!: иначе обмана будет море, будут переводитъ денъги а после получения
    товара/услуг etc. будит каждый возвращятъ свои денъги :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вернут только в том случае если получатель согласен.
    твой банк запросит банк получателя перевода и его банк запросит его самого.
    И при письменном согласии получателя его банк переведёт тебе деньги.

  • у меня так с митой было, на одну цыфырку ошибся
    а спохватился только через три недели. В шпаркассе все сделали.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • никакой "нахфоршунг" не поставишъ :!: иначе обмана будет море, будут переводитъ денъги а после получения
    товара/услуг etc. будит каждый возвращятъ свои денъги :!:


    ещё как поставишь,сам два раза попадал,первый не правильно даты написал, а второй товар пришёл только не тот что в описании был связался с продавцом он начал выпендриваться, я пошёл в шпаркассу и бабки вернулись через неделю назад :P

  • ещё как поставишь,сам два раза попадал,первый не правильно даты написал, а второй товар пришёл только не тот что в описании был связался с продавцом он начал выпендриваться, я пошёл в шпаркассу и бабки вернулись через неделю назад :P


    если перепутал цыферки то бабки на чужой сщёт не попадут, так как имена фирмы или лица не совпадают ,
    а значит что макс.через 4 недели ты бабло получишъ по любому назад :!: а если ты заплотишъ бабки за
    товар, а товар те не пондравился или дефект ты бабки через банк также ни вернёшъ, те в банке просто
    скажут чтобы разбирался с продавцом, банк за такое не в ответе :!: поэтому не вводи людей в заблуждение
    и не обманывай пожалуйста :!:
    но, как я уже писал выше, бабки вернутъ назад можно, НО, если денъги стянули они(продавец), тоЭстЪ Lastschrift :!:
    подругому никак :!::!::!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Так и есть, правильно офомленный и сделанный денежный перевод, сделанный самолично назад не вернешь. Если деньги снимали как Lastschrift то без проблем.