BOMANN Fleischwolf FW 443 CB

  • Кто пользуется такой электромясорубкой.Ваше мнение и оценки.Цена 39.99 Евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а почему ты не хочешь такой прибор, как мы с холоманом взяли ???
    там мясорубка тоже имеется.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня Браун: комбаин, соковыжималка и мясорубка. Последняя просто зверь, любое мясо за 6 сек. Могу только посоветовать!!!

  • Annel


    Дай ссылку где брала?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а вообще за браунами тебе сюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но я бы тебе мум посоветовал-бы

  • Комбаин и мясорубку брала по интернету, соковыжималку у себя в магазине.


    Мясорубку тебе уже показали, а комбаин вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    я к нему еще в ебей прикупила одну пластиковую миску на случай, если много чего одновременно разать надо, оно того стоит.

  • Annel


    Дай ссылку где брала?

    Я так давно брала, что уже не помню, все просто:


    Задаете , к примеру, Braun k3000 Preisvergleich и ищите, выбирайте, мой совет, чтобы было платить через PayPal

  • Цена всего комплекта вместе?

    я брала 3 года назад, за 168 евро
    В Томасе Филиппсе на той неделе был за 159, может когда-нибудь еще раз будет в ангеботе. Дешевле этой цены нет, и вряд ли может быть, в магазинах 200-250

  • У Брауна можность на 50 Вт больше, не много, но все же.
    Можность моей мясорубки 1,3 кВт, а это уже вэщь!


    И личное мое мнение, Браун лучше, Бош не люблю, холодильник и стиралку в свое время купили - недавольны и разочарованы.


  • И личное мое мнение, Браун лучше, Бош не люблю, холодильник и стиралку в свое время купили - недавольны и разочарованы.


    а я люблю брауны, боши и сименсы.
    а боманы и хуверы не люблю.


    :)

  • без обид но зачем писать чушь ? с каких ето пор Браун лучше стал чем Bosch ? браун делает печки ? браун делает моечние машинки ? Холодилники которим равний толко Либхер ... а насчёт комбайна так я не рад а счастлив и спасибо майку ... ранше парился то с тёркой то с мясорубкой а сейчас всё под рукой за тестомесилку бошевскую вообше молчу просто сказка и работает на ура ... 8)


    Бош не люблю, холодильник и стиралку в свое время купили - недавольны и разочарованы.


    не надо просто брать рестпостен или бюджетние модели а брать дорогие и качественние модели и будет вам счастье ... Миле недорогие стиралки тоже барахло редкое ...