Сверление стекла

  • Может у кого имеетса опыт по сверлению стекла надо просверлить отверстие 9-10мм даже незнаю как.Спасибо за любой ответ.

  • Ну а всё же ответ специалиста.КАК?


    Элементарно ватсон!
    Заезжаеш в баумаркт. Покупаеш сверло по стеклу. Едеш домой, вставляеш сверло в бормашине. Намечаеш на стекле место сверления. капаеш на это место уксус ( не разведённый а эсенцию) и на средних оборотах, потихоньку сверлиш. Дарочка готова. :toocool:


    P.S. если не знаеш, как выглядит такое сверло, могу завтра подвесить фото.

  • На заводе делали так: место сверления по центру обкладывали пластилином высотой прим.сантиметр и диаметром в три диаметра сверла...и далее как писал somm.

  • Somm не невобиду просто эта вещь стоит почти штуку евреев и если я её того то жена мене того-же.Всем спасибо за помощь буду давить на мебельный.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот профи сверло внутри идет вода.

  • да забыл написать сверлить надо с двух сторон, с одной до половины с другой насквозь.

  • только с Диамантовым сверлом, Diamantbohrer. Наклеиваешь толстую ленту типа изоленты на место где сверлить будешь, она не даст сверлу ёрзать по стеклу, на средних оборотах сверлишь, не давя на стекло.
    На работе у нас такими сверлят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну или так как в видео показано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пробуй;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: