Продам штангу и гантели

  • К сожалению вынужден продать свой золотой набор ((( штангу и 2 гантели. Покупал всё это ещё в прошлом году новыми за 80 евро, но в связи с недавно перенесённой операцией на плече и советом врачей не заниматься больше экстримом с тяжестями, вынужден продавать всё это. Гриф штанги я обрезал с 150 см. до 131 см. для того чтобы штанга могла компактно помещаться около батареи и при занятии не цепляться за мебель. Так что вес её вместе с блинами стал 26 кг. Нарастить больше есть возможность, разве что заменить блины на большие по весу. Лично мне хватало и этого веса. Блины укреплены дополнительно силиконовыми прокладками 3 мм.толщиной. Так что при затягивании гайкой блины при занятии не шатаются.
    Гантели также разборные, по 10 кг..
    За весь этот комплект хочу только 50 евро. Кого заинтересует пишите в личку. Только selbstabholung из Мюнхена.
    Вот фоты снарядов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • По идее гантели и блины от штанги я бы мог Гермесом в одной пасылке по цене 5,90 переправить, но вот с грифом от штанги сложновато будет такое сделать, не знаю как его переправлять и сколько это будет стоить. ?(

  • Как вариант, у тебя есть возможность по осному адрессу в Мюнхене (Маринтсрид) завести эти вещи?
    А деньги я бы перевел тебе (или вперед если не доверяешь), а я сам в Мюнхене только пару раз в месяц бываю, то потом заберу (это адресс фирмы) либо сам, либо мой коллега.
    Возможен такой вариант?

  • Как вариант, у тебя есть возможность по осному адрессу в Мюнхене (Маринтсрид) завести эти вещи?
    А деньги я бы перевел тебе (или вперед если не доверяешь), а я сам в Мюнхене только пару раз в месяц бываю, то потом заберу (это адресс фирмы) либо сам, либо мой коллега.
    Возможен такой вариант?


    К сожалению не могу. Я же сказал что только после операции, и ходить с повязкой должен 3 недели, а за то чтобы поднимать что-то, это исключено. Только увы самовывоз из моей квартиры :huh:

  • Ну Мюнхен кс ожалению огромный город, ингода с одного конца города в другой в час пик запрасто час уйдет.
    У нас филиале там, и попадаю туда редко или мой коллега на фирменой машине (пассат комби), ты далеко от мартинсрид?
    На дорогу уходит по 3 часа в один конец, тяжело планировать.
    В этом случае товар должен поваляться у тебя еще несколько недель.
    У меня к тому же следующие две недели отпуск.


    Может вернемся к этому варианту, если никто другой не мельдуется?

  • Слушайте я гдето встречал такую прогу она как рация работает через инет чтото с "маяк" вроде там водилы тоже объщаются мож это вариант? Если кто в курсе пусть отпишится.Я думаю водилы не притив подзаработать пару евро.Зделав кому либо доброе дело.