Samsung версии "ES" IPTV.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..pххххххххххххх.de/index.php/topic,10755.0.html

  • Всем привет!


    Вопрос на засыпку, ребята. Не знаю в какой ветке спрашивать.


    У меня телевизор Samsung UE46ES6710. Подрубил внешнюю фестплату через USB к фрицбоксу как Speicher-NAS. Телевизор видит все папки и файлы, но когда пытаюсь запустить 3D-фильм (обычные идут без проблем) выходит сообщение "Выбранный файл в данное время не поддерживается".


    Если подрубаю фестплату напрямую через USB к телевизору - всё раскрывается и читается.


    Что ещё.... из всей папки пара фильмов всёже загружаются. Курьёзно так же то, что один из тех фильмов, что сейчас запускаются инициировал ту же ошибку, а потом стал запускаться.


    Обновление на телевизоре установлено последнее.


    Кто сталкивался с подобным? Посоветуйте решение! Весь нет перелопатл - без результата.


    Заранее благодарен за помощь!

  • Всем привет!


    Вопрос на засыпку, ребята. Не знаю в какой ветке спрашивать.


    помоему ты не один такой кто не может через NAS смотреть 3D это зависит от фестплаты и от фритца, я так думаю... посмотри помоему тебе надо на фестплату инсталировать сначала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Блин капец, чо-то я не въеду как эту прогу на NAS можно инсталировать. Скачал её, установил. но она на комп ведь устанавливается, и никакого доступа к внешнему диску не видит вроде. Объясните чайнику....!

  • Я сдался с этим долбаным mkv бодаться... Установил tsMuxer, переделываю все mkv в ts, этот формат идёт. Немножко долго, но вцелом, как альтернатива пойдёт. Фильм в 8 Gb несколько часов конвертирует, запускаю в фоновом режиме и делаю свои дела на компе, как закончит так закончит.

  • Если подрубаю фестплату напрямую через УСБ к телевизору - всё раскрывается и читается.


    Фильм в 8 Гб несколько часов конвертирует



    А на какой тебе это нужно конвертировать, сам же пишешь , что если к телеку подключеш, то всё идёт, ну так подключи и смотри на здоровье

  • Я фестплату хочу на фрицбоксе оставить чтобы одновремено доступ через wlan и с компа и с телевизора к ней иметь. Скачал - скинул на фестплату - посмотрел с телевизора и всё это без ненужного перетыкания шнуров.

  • У меня NAS Festplatte 1GBit LAN была подключена к Fritzbox 7270 100 MBit LAN и тоже все форматы не телеке шли кроме MKV. Купил 1GBit Netzwerk-Switch Подключил к нему телевизор,Усилитель,Blu-Ray Player и компютер и теперь MKV формат идёт.

  • Всем Привет,
    есть Samsung UE46ES8090 , вроде установил как то нктв но неидёт, или как то можно у становить, готоф заплотить ЗА ЕТО !!!!!!!!