Samsung версии "ES" IPTV.

  • Ну я подожду, может он появится.
    В систему с помощью ruSamsungTVCommunicator я вошел, а дальше что-то боязно.

  • какие буковки у тя в названии. в голандцах и в немцах нет русского меню.например UE46ES6300SXXN это голандец, а UE46ES6300SXZG- немец. в смарт можешь спокойно регион поменять нажатием нужных кнопок.



    ну а мне кто нить ответит или нет????
    ни дримах ни в самсунгах нет ответа


    почему, когда я добавляю с компа фильмы на фестплату дрима, то заходя с телека на медиасервер DLNA дрима, не нахожу новых добавленых файлов. как обновить медиасервер DLNA дрима, чтоб новые файлы отображались ? что изменить в настройках медиасервер DLNA

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • gutta я пару постов выще уже выставлял описания(на немецком) как поменять страну на любую.Я сам купил себе Голландский 6300 и поменял страну на Германию.А поменять страну в SmartHub это совсем другое,при этом меняются виджеты.

  • Описание я прочитал, зашел в систему, но куда идти дальше, что-бы именно русский выбрать? Самому без знаний не хочется там ковыряться.
    Что страну в SmartHub можно выставить я знаю, но это все не то, я хочу меню на русском.

  • А, что для России эти телеки не производят или для них отдельно софт написан, в котором только русский язык присутствует?

  • Все, всем спасибо! На свой страх и риск сделал все сам, меню теперь на русском языке.
    almil
    Не стоит давать советы о том в чем не разбираетесь, в сервисе можно выставить язык даже папуа новая гвинея.

  • Я тебе советы не давал,а исходил в своих постах из информации от пользователя Русак .За что купил за то продал.

  • ты поменял регион, а спрашивал про меню.
    спрашивай конкретней пожалуйста
    я писал , что в голандцах и в немцах нет русского меню.например UE46ES6300SXXN это голандец, а UE46ES6300SXZG- немец.
    о русском регионе ничего не сказанно


    P.S. ты даже не ответил какой регион у тебя был. а мы не можем угадывать , что стоит у тебя на тумбочке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Регион EU-Germany, там русского языка не было.
    Я имею в виду не SmartHub, а общее меню настроек.
    Телек стал полностью русским.

  • Ты инструкцию читал? Там страну выбираешь EU_GER или другую.Мне надо было Германию потому,что Senderliste потом к другому телевизору не подходит.

  • фрунзе. я когда голандца отдавал назад в магазин Alternate экстра о гарантии спросил. сказали что железо абсолютно одинаково, но если я поменяю фирмваре или регион, то я лишаюсь гарантии. поэтому сдал и доплатил 20 евро за немца и не стал заморачиваться.


    кстати на официальном сайте самсунга я не нашёл модель UE46ES6300

  • Поздравляю!....но ты тем самым потерял гарантию. :P


    Не надо ля-ля... В моем UE55C7700 в СервисМод входил раз пицот и был в ремонте по гарантии

  • но если я поменяю фирмваре или регион, то я лишаюсь гарантии.


    Это смотря что в телеке накроится, если погаснет совсем, то да, если работает но с ошибкой, то переставляем регион назад и все проходит по гарантии.

  • так у тебя горел выбор региона в сервисном меню или с бубном плясал? просто тоже стало интересно. немецкий остался в языках?
    и зря ты окрысился. форум как раз для того и есть чтоб искать ответы вместе.
    я вот уже неделю голову ломаю на проблемой фильмов с фестплаты дрима и никто не знает ответ. но я же не пишу что все тупые и нубы.
    ты лучше поделись инфой что и как и другим будет проще разобраться

  • Да не окрысился я, просто мне не нравится если меня тыкают носом в то, во что не стоит тыкать.
    Переставил все по инструкции поста 281, переключая кнопками <> всевозможные регионы пока не появилась Russia, ее и выбрал. Телек теперь полностью русский.
    UE46ES6300 на оффициальном сайте Самсунга
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gutta ().