Samsung версии "ES" IPTV.

  • привет. я инстолировал skype из приложений самсунга. вопрос такой, какая веб камера подходит к самсунгу UE40ES5700S?
    Да я таких камер ещё невидел,думал обычная как для пк подойдёт.спасибо за ответ Русак :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • Цитата

    Привет ну что ни кто не знает как смотреть виджет со стика.

    Просто распаковываешь архив в отдельный каталог на флешку, и втыкаешь ее в выключенный телевизор. После включения все виджеты на флешке будут в конце списка (правда, без иконок)


    Цитата

    А чем установка состика луче чем с айпи???

    Удобно, если хочешь опробовать виджет по-быстрому, не устанавливая, к примеру.

  • Если регион сменить на россию и поставить виджет из приложений на онлай фильмы,ну например zoomby,то это будет легально смотреть их? ведь айпи будет из германии светиться.и кто нибудь смотрет на подоби этого примера?

  • Всем привет, возвращаюсь опять к своему вопросу. Распоковал виджет на усб воткнул в телевизор некокова результата виджет не видать вчём проблема может быть?

  • 1. распаковываем архив виджета в папку можно в одноименную nstreаmlmod
    (для проверки открываем папку там должны быть файлы виджета, а не еще одна папка)
    2. Вставляем флешку в usb порт телевизора (я не проверял ну флешка у меня в формате Fat32 возможно другого формата неподходят)


    3. Включаем телевизор


    4. Заходим в smartHAB


    5. Находим виджет без иконки ну с названием и с меткой user(это есть недостаток такой установки что виджеты будут без иконки)


    6. Стартуем виджет и наслаждаемся :)

  • нечего не могу понять всё делаю как описано но виджет не появляется телек ес 6200

  • попробую если есть другая флешка на другой флешке.
    Еще можешь попробывать вариант при включен телевизоре включить в usb порт №1
    подтвердить включение флешки. Выключить и включить tv.
    Это так сказать танцы с бубном :) вообщето оно все очень просто у меня включилось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • Какая-то не разбериха с этими телеками. Купил в медиамаркте самсунг ue46es6350SXZG. Нужен был телек с русским языком для бабушки (по-немецки читать не умеет). Специально полазил по меню, нашел русский язык. Домой привез новую коробку, открыл, подключил... русского языка нет! Поехал опять в магазин. Проверил. На выставочном телеке русский есть. Объяснил ситуацию продавцам. Они отправили меня в сервис центр. Там мне сказали, что нужно обновить софт. Обновили софт, но русский так и не появился. Принесли другой телек из этой же партии. Открыли. Проверили. Русский язык отсутствует. Сдал телевизор назад. Пошел выбирать другой телевизор. Пока выбирал, то увидел, как работник сервисного отдела устанавливает новый софт на выстовочном телевизоре. Он мне сказал, что сейчас софт обновим и русский язык исчезнет. Обновили софт и... русский язык остался. Чудеса! В итоге я купил другой Самсунг ue46es6890SXZG. В меню русский язык присутствует.

    Двое моих знакомым купили ЕS7090 и ES8090 у обоих в меню место 29 языков только 26 нехватает русского украинского и казахского. Выяснилось что у поступивших в продажу телевизоров модели 6 7 и 8 с 34 недели не хватает 3х языков вот теперь жду ответа от Самсунга если что узнаю отпишусь.

  • И это в всех магазинах, так что кто собирается сейчас купить спросите не осталось ли у них в складе телевизоров поступивших до 34 недели ну и конечно сразу же в магазине проверте.

  • Хочу приобрести вот этот телевизор UE32ES5700


    а, этот 32'' LED TV ES6300 (чуть подороже) (тоже присматриваюсь)
    +++ 200гц
    + WLAN integriert
    Samsung 3D-Technologie - чё за хрень (кто знает)?
    Explore 3D - чё за хрень (кто знает)?
    BD Wise Plus - чё за хрень (кто знает)?
    USB-Anschlüsse - 3 (эт, я знаю)
    Kabellose Tastatur (VG-KBD1000) - (идёт в комплекте? или докупать? и ваще зачем? вроде телевизор)


    И самое главное, как ощущения при просмотре растянутого изображения?

  • Цитата

    Доброго всем дня .Хочу приобрести вот этот телевизор UE32ES5700 .Есть кто уже имеет такой Тв?.Как в плане иптв он роботает .

    У меня (точнее, у родителей, мой в подписи) как раз такой. Один недостаток - нет меню на русском. Виджет от Фиокома нормально работает.


    Цитата

    Samsung 3D-Technologie - чё за хрень (кто знает)?

    Просмотр 3D-фильсов через очки,естественно. Плюс якобы режим трансформации обычного видео в 3D, но - херня.


    Цитата

    Explore 3D - чё за хрень (кто знает)?

    Всего лишь доступ к библиотеке различных клипов и трейлеров в 3D. За настоящим контентом - на трекеры.


    Цитата

    И самое главное, как ощущения при просмотре растянутого изображения?

    Кнопка "P.Size" - и никакие ощущения не мешают.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем werehamster ().