Samsung версии "ES" IPTV.

  • спасибо, буду пробывать насчёт приложений....а то что всякое другое в теме о серии Д..нельзя пробывать на мой ?...(лутше спрошу...чем пробну)

  • Всё получилось поставить :thumbsup: ..остановилась на TheDark..там всё просто и удобно...блин пока все темы прочитала...голова просто кругом :wacko::D

  • Здравствуйте, у меня такая просьба как установить виджет картина.тв на телевизор Samsung UE 46 ES 8090,заранее вам благодарен!!!!

  • santscho
    тебя персонально надо носом тыкать :huh:
    в теме постов всего ничего и один чёрт лень её читать??? :thumbdown:


    аналогичный вопрос всего пару постов выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ... девушка как видно разобралась :)


    в голову разве не пришло искать инфу на оф. сайте картины???
    там на форуме для клиентов специально тема висит! называется Nktvplayer для Samsung Internet@tv / Iptv-widget Kartinatv +3d, просмотр картины на телевизорах самсунг с функцией интернет@тв

  • короче ты умник научись сначала разговаривать и если тебе в лом кому то что то написать воздержись пожалуйста с такими коментариями,мне в падлу с такими как ты общаться!!!

  • santscho
    о, чую тебе в радость будет общаться с разработчиком nKTV виджета :D


    здесь не чат!
    на форуме куча инструкций которые написаны специально для "чайников"
    судя по всему тебе влом их читать (твой сленг :pfeifen: )

  • у меня на UE46SE6340 после создания нового пользователя "develop" не появляется синяя кнопка в меню. при нажатии тоже никакого результата!

  • Там надо нажать кнопку Tools ,находится в середине пульта слева.Выйдет Einstellungen там и найдёшь Entwicklung.Помоему так ,делал у друзей в выходные.