Samsung версии "ES" IPTV.

  • Он ведь ...чего , куда загнал !? А ты ему про "по вечерам"





    Всем привет. у меня UE55ES6300 загнал LMOD вроде все работает но iptv часто буферит. видеотека даже лудше идет. телек подсаединен с фритцбокс 6330с через ЛАН провайдер Kabel Deutschland 32000kbit/s. Уже и приоритет на фритце выставил. Не пойму в чем пробема :cursing:


    Исправляю у меня Fritz Box6360

    Тебе сам виджет нравется!?
    Делает ли он "виджет "проблемы!?
    пс:
    (разберись, что такое "Videotec" и "IPTV")
    если хочешь чтоб нервало, плати, примеров много.... наверное получилось так:
    -ох моё кино, а он рвет...! бля, ну и виджетттттт.!
    Купи картину тогда, и немучайся с этим "нехорошим " виджетом !
    _________________________________________________________________________
    как дети, ей Богу!

  • bitburger: причем тут платно или нет если IPTV виснет. у других та идет. Но вчера сам разобрался. стер все Regeln in der Fritzbox, выставил приоритет на телек и идет бесплатно и вечером. А виджет работает очень даже хорошо. СПАСИБО всем кто ево сделал. :thumbsup:

  • Наивный :D
    Ты думаешь все проблемы с висякями закончились..?
    Разница между халявным ИПТВ и платным огромна... поймешь через дня три... ну если уж совсем упертый то через 5.

  • Разница между халявным и платным IPTV - в том, что на халяву ты смотришь то, что сам найдешь, а по платному - то, что транслирует твой провайдер, и не больше. А провайдеры в разных местах разные.

  • Да я понемаю где разница между платно или нет. но всеравно успех раз идет. А то отдаж 20евро за виджет+за картину а итьи не будет.
    А другие варианты не нравятса.

  • Ну на Картине весь мир клином не сошелся.
    Вот, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прибалты нормально работают и виджет на самс есть, я, как только мой акк у Картины закончится, сразу к ним уйду.
    ЗЫ. Картина не виснет.


  • Разница между халявным и платным IPTV - в том, что на халяву ты смотришь то, что сам найдешь, а по платному - то, что транслирует твой провайдер, и не больше. А провайдеры в разных местах разные.


    Ну допустим, разница еще и в том, что и платных проваидеров архивы есть и каналов там за глаза.
    Если самому постоянно в нете рыться, в поисках рабочих листов, так времени жить не останется, да и 10-ка в месяц... :D о чем базар?

  • Ну допустим, разница еще и в том, что и платных проваидеров архивы есть и каналов там за глаза.
    Если самому постоянно в нете рыться, в поисках рабочих листов, так времени жить не останется, да и 10-ка в месяц... :D о чем базар?[/quote]Согласен. :)
    а как с tvover net кто нибут пользуетца?
    Один вопрос если загнать ихний виджет другие останутса на пример лмод или нет :?:
    У меня тоже пока шура на S** DE через сателит идет. Но не буду продлевать поэтому присматриваюс.

  • Löcha82


    По установке виджетов у нас есть специальная тема. Заодно загляни в правила и почитай,что такое каскадное цитирование и чем оно чревато.

  • сделал по описанию с поста 281,русский язык появился


    Рано я радовался,теперь не работает смарт хаб...
    Захожу в смарт хаб под девелоп,выскакивает сообщение: Необходимо обнавить smart hub,нажимаю на ок в верху слева:Установка NewMoove 1/17 и тишина,можно ждать
    вечно,шкала с установками не подвижна...
    Соединение с интернетом присутствует,пробовал factory reset,откат на немецкий не помогает...


    Звонить в сервис или можно как-нибудь поправить?

  • кури этот форум :) теперь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там вроде люди знающие


    ps: регион менял 289 таким макаром если да то верни обратно на свой возможно какойто виджет с россии на ваше ip непускает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • где находитса у samsung ... ci schacht


    на этой странице - (поиск по странице - CI-Schacht)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или гугл (картинки) - samsung tv "ci-schacht"

  • ну тогда отпишися что помогло чтобы люди знали


    Нашёл в и-нете,человек описал свою проблему со Smart Hub один в один с моей...
    Потом он написал,как решил проблему:


    Удалось излечить недуг через сервисное меню. Телевизор выключен, на пульте быстро набираем последовательность info->menu->mute->power, телевизор включается и слева видим список из меню. Навигация Вверх, вниз - переход между пунктами меню, Ентер либо Вправо - вход в подменю, Вправо - изменение значения, Return - возврат. Опускаемся в пункт на "SVC", Входим в него. Теперь нас интересует "SVC Reset" (нажимаем ентер), телевизор перезапуститься, либо выключится (в любом сулаче нам его придется выключить),СНОВА заходим в сервисное меню в "SVC" теперь нас интересует пункт "Smart Hub Reset" , заходим, жмем вправо, и напротив надписи появляется слово "wait" - я прождал 10 минут, телек ни на что не реагировал, выключил и включил. Телек запустился и встретил меня заставкой - мол я "новорожденный" - после этого Smart Hub заработал должным образом.


    Решил тоже попробовать,но сталкнулся с проблемой...
    Попадаю в сервисное меню,спускаюсь к пункту SVC жму enter, изображение начинает песочить и карявить невозможно ничего разобрать что где написано :(

  • Нашёл знакомого с таким же телеком,созвонились зашли в сервисное меню,я ему говорил что мне нужно он мне называл куда ходить пультом в разделе SVC...
    Reset SVC и smart hub сдела,Smart hub заработал!


    Но есть ещё одна беда, как выяснилось что функция 3D не работает! Включил SKY 3D-картинка делилась на пополам как и должна,включил функцию 3Д на телеке-во всех режимах чёрный экран с полосами... Может у Кого было такое и как вылечить?

  • 3D заработал,в СМ /Option/Type передвинул параметры на один раз в право,выключил,включил-всё пашет!
    Вывод:в СМ быть очень осторожным и не минять параметры которые ты не знаешь... :thumbsup: