Samsung версии "ES" IPTV.

  • он действительно хорошо работает?

    У меня ES8000 и виджет от нитрогена для Картины работает отлично!Есть также виджет от других умельцев для родноеТВ,OZOTV и т.д. тоже нареканий не вызывали.Так что выбор есть!

  • Всем привет.
    Есле не затруднит объясните новичку что можно смотреть на немецком iptv ? с русским разобрался а вот с немецким не пойму что есть кроме
    стандартных мексдом итд. и как это всё называется? типа лмод только фильмы на немецком.


    Тоже интересует этот вопрос.Знает кто есть такая возможность или нету?

  • bumering, большое спасибо! :thumbsup: А что делать с очками? Я их распаковал и упаковку посеял. Для возврата, наверно, это негодиться :S .

  • ребята проверьте идут каналы со звуком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у моих друзей телек es8090 через веб бровзер все идет,а звука нет
    п.с на моем д8090 все работает со звуком

  • у меня с вчерашнего дня выкидивает на список канaлов иногда и после
    закрытия его, смарт увеличеный какойто и двоится , после перезапуска
    смарт нормальный

  • Форумчане....
    У кого нибудь есть телек ES6100 серии?
    Как на нём родное.тв работает?
    Вычитал,что картина виснет или буфферит постоянно...
    А родителям взяли именно эту серию...
    И у них тоже нет нет картина буфферизацию показывает...
    Всё грешил на рутер... а почитал,аж расстроился...
    Брали именно изза картины...

  • у меня с вчерашнего дня выкидивает на список канaлов иногда и после


    закрытия его, смарт увеличеный какойто и двоится , после перезапуска
    смарт нормальный


    У меня такая же фигня после того как на выходных обновился автоматически
    Smart Hub


    В nStreamLmod стали глючить плейлисты, а после выхода из nStreamLmod, картинка Smart Hub становится увеличенной.
    После вк-выкл телика ES6307 все востанавливается, но через какое-то время опять глючит.
    Обратил внимание но то что при входе в режим develop в разработки, телик выдает предупреждение, что не несет ответственности за установленные сторонние приложения!!! (Раньше такого не было).
    Что делать???


  • да видема не толко у меня такая фигня :(

  • пробывал сбросить хуб на заводские настройки- проблемы не решило.В сам телевизор не пробивал сбросить.Как решить эту проблему - ес8090

  • думал только у меня такая ерунда! у меня ещё и смарт хуб обновился и я ещё сам обновил софт на телике ES8090 щас стоит софт 002003. сегодня удалил виджеты у меня стоит nStreamLmod и TheDarkCenter с TheDarkSmartTVServer у становил виджеты поновой вроде работает, уже 40минут работает нормально!

  • Да я тоже уже всякое пробовал.... всё равно глючит ES6100. :cursing: :pfeifen:
    Вот откатиться бы назад... толко как это сделать?... :whistling: :?: ?(

  • Вопрос к счастливым обладателям последних моделей серии 7 или 8 .На пульте отсутствует кнопка P.SIZE а как переводить формат изображения? И второй вопрос подходятли пульты от других моделей самсуг имеющие эту кнопку и будетли она работать вместе с телевизором ES7090. например такой пульт Fernbedienung TV SAMSUNG BN59-01039A für SAMSUNG TV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или BN59-01079A Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или AA59-00431A

  • У меня в свою очередь вопрос к несчастливым обладателям ES6100...
    Если картина постоянно на нём буфферит,не возникнет ли такая же проблема и с родным?
    То есть как я понял,проблема не в виджете,а в самом железе...
    То может быть сдать его,пока не поздно?
    И какой грунд можно было бы указмть?
    Брали в Сатурне....
    Возьмут ли его вообще назад?
    В смысле мне не нужны бабки назад,мне нужен телек,который нормально работает со стримом из инета...

  • Вопрос к счастливым обладателям последних моделей серии 7 или 8


    в виджете nStreamLmod синей кнопкой "D" менять формат если стоит X-ZOOM то можно кнопкой *крестовиной) где добавляешь звук и каналы переключаешь можно подогнать экран по высоте или ширине, и потом эти параметры занести в настройках как старт по умолчанию. в TheDarkCenter меняеться формат красной кнопкой "A"

  • Тоже пытался обновить nStreamLmod 2-42, но стабильности это не прибавило!
    Походу после обновления Smart Huba, что-то душит сторонние приложения!
    Вопрос остался что произошло и че с этим делать??? ?(

  • присоединяюсь к вопросу.
    Вы думаете, что проблема в Update SmartHub или nStreamLmod 2-42 ? я их обнавил практически
    одновременно и теперь не знаю, кто из них виноват.


    Спасибо