Samsung версии "ES" IPTV.

  • Подскажите пожалуйста где скачать Skype App для телевизора Samsung

    На самсунг вебстраничке ,надо конечно анмельдоватса,а потом найдеш ее в программах


    Цитата

    ставь всё с компа и будет тебе счастье

    А, как с компа знаю как с усб, а вот с компа.
    Расказал бы!!!

  • Подскажите пожалуйста где скачать Skype App для телевизора Samsung,что-бы потом можно было установить
    вместе с nStreamLmod при помощи TheDark в общий список(прошу способ при помощи регистрации у Samsung не предлогать)
    Danke Grigi :)

  • Стал обладателем Самсунг55 ЕS7090 и в придачу дали BluRay Home HT-ES4200 .в телике настроил виджеты с помощью поста 238 а у меня в этом наймсистем есть свой Смартхуб, это значит что я могу отдельно через него ещё и отдельно настроить? Или нет??? И ещё! Можно какие ещё ИПешники можно пробыватьдля добовления виджетов?
    Вроде выразил правильно что хотел! Если нет то смысл понятен)))
    Татарин))))

  • в телике настроил виджеты с помощью поста 238 а у меня в этом наймсистем есть свой Смартхуб, это значит что я могу отдельно через него ещё и отдельно настроить?


    ты такой прикольный) :D

  • Разобрался, спасибо!
    Не могу найти как сортировать каналы через пульт! Теперь из больше чем надо а как сортировать, стирать не нашол.Подскажите!

  • Подскажите с какого IP можно установить nstreamLmod 2.42 и Dark .Через Dark Server Не предлагать. СПАСИБО.

  • Хотел попробывать установить виджеты через комп , скачал WoodMiniWebServer из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , разпаковал , и Антивирус сразу прогу затёр.
    На другом компе ,с другим Антивирусником тоже самое. Это что нормально при использовании этой проги ?