Samsung версии "ES" IPTV.

  • Зависит ли качество воспроизведения, зависания, рассыпающаяся картинка, и т.п. от модели телевизора (например, двухпроцессорный 6800 против 6100 или 5500), или аппаратной части любых смарт-моделей достаточно для работы виджета, и все определяется исключительно толщиной канала?

  • на моем ES6300 в настройках меню отсутствует русский язык, кто знает, можно ли как-то это изменить? спасибо

  • установить виджеты на свой вкус и цвет,то только с компютера и все сразу.Сделай свой XML лист и через Miniwebserver 2010 или WoodMiniWebServer или с помощью TheDarkSmartTV(лист XML не нужен)


    Для ДаркСмарта нужен IP- адрес виджета или что?
    Вопрос снимаю, разобрался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oleschka31 ().

  • Заметил такую вещь есть плейст один и тотже,первый вношу в свой сайт и иду пробывать его в виджете смотреть,второй на усб и в телек,так вот первый лист постоянно выдает ошибку мол не может подключиться или крутит долго начинает канал идти и тутже срыв,хорошо захожу на усб и пробую тотже лист все идет.
    Что это может быть?
    Причем листы на усб идут хорошо практически без срыва.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Причем листы на усб идут хорошо практически без срыва.

    не ну чего ты одно и тоже постоянно мусолишь.?!
    неужели элементарных вещей не понимаешь, что при связке: виджет + плейлист = нет посредников
    а
    виджет + хостинг + плейлист = посредник у которого может быть не всё глатко!!! :tot:

  • То что ты сдесь написал я и без тебя понимаю.Да и другие тоже.
    Мусолить как ты выразился,надо же как расписал.Предлогаешь в читатели перейти, понимающий сложных вещей?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • tulyk
    просто ты об этом вечно пишешь, думаеш оно от этого наладиться само по себе?! или подключатся высшие силы, не из мира сего и помогут с проблемой???


    хочеш помощи или подтверждения проблемы, так давай сюда "проблемный" хостер и люди либо подтвердят либо опровергнут. в последнем случае будеш искать проблему в своей сетке. а так писанина ни о чём :tot:

  • вожусь с телевизором Е серии установил скайп. камеру поставил логитех но он ее видит как установить на нее плагин или обновление ???

  • А кто тебе сказал что логитеч камера будет работать с телевизором???
    это не комп туда дрова не подгрузишь


    В принципе можно дрова подкотать для линукса,но для этого надо взлом телека произвести.Я свой телек взломал.теперь с ним как с компом работаю.Но мой совет если незнаеш лучше нелезти.ГАРАНИЯ ПРОПАДЁТ.

  • кто пробывал эту прогу "Домашний Медиа-Сервер"
    ?как она с internet tv?


    Стоит... Домашний Медиа-Сервер - на компе, проблем нема. (фильмы, подкасты)
    халявный shuratv.m3u - транслирует - без затыков. (VLC-плеер - должен быть установлен на компе)
    Этот-же shuratv.m3u на телеке (через nStreamLmod_v.2.54) - могёт зависнуть.

  • жалко телек не мой камеру назад уже не здашь я сам подходил к продавцу спрашивал какую камеру можно поставить он сказал любую взяли за 70 евро .в меню стоят какие камеры сертифицированы.