Samsung версии "ES" IPTV.

  • Там надо нажать кнопку Tools ,находится в середине пульта слева.Выйдет Einstellungen там и найдёшь Entwicklung.Помоему так ,делал у друзей в выходные.


    подтверждаю. Tools -(взамен буквы"D" чем на другим моделях.) тоже так знакомым делал- далее всё так же как расписано ....

  • вобщем через Netzwerk так и не получилось установить виджет.
    Скопировал его на флэшку, вставил в USB, виджет появился, могу пользоваться!
    Почему то этого нигде не прописанно, что просто с флэшки пользоваться можно.

  • Писали...например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу...правда иконок потом нет...удобно тем...что без инсталяции пробнуть можно....я сперва штук 10 закинула...проверила что нравится и что хочу оставить, а потом инсталировала

  • Anatolij2003
    это как понимать??? :huh:
    можеш по русски повторить\изложить свой вопрос! :whistling:


    неужели меню телевизора на корейском, что ты не можеш в нём с ориентироваться чтобы выбрать русский язык?! :pfeifen:

  • В меню немецкий,английский и француский языки,русского нет.Вопрос,где и как скачать и установить... ?(

  • Anatolij2003
    ну да раскажеш счас 8|


    иснтрукцию в руки возьми и полистай :rtfm:

    Цитата

    Menüsprachen: 29 EU Sprachen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просьба не пинать ногами-телевизор ES5700 только как пару дней купил.
    Если проблема обсуждалась заранее извеняюсь. :S
    При просмотре онлайн тв( кабан.тв и дебилизатор.тв) на браузере нету звука.Картинка нормальная.Можно что то сделать?

  • обновление не дошло до конца - ошибка выскочила, с предложением обратиться на самс.форум


    ну меня такая же ерунда, прописал другой IP adress щас ненайду тоже отсюда с форума, до конца инсталяция не прошла пишет что 21 виджет, потом ошибка перестартанул, пару виджетов осталось , но тормозит, иногда просто нуглухо вырубаеться, и приходиться стартовать заново Smart TV сделал обновление софта Online! щас прописал этот сервер, только начинает устанавливать виджет и сразу выдаёт ошибку! Соединён с интернетом через WLAN интернет провайдер 1und1 Fritz 7170 6900 скорость! может в этом причина???

  • обновление не дошло до конца - ошибка выскочила, с предложением обратиться на самс.форум


    ну меня такая же ерунда, прописал другой IP adress щас ненайду тоже отсюда с форума, до конца инсталяция не прошла пишет что 21 виджет, потом ошибка перестартанул, пару виджетов осталось , но тормозит, иногда просто нуглухо вырубаеться, и приходиться стартовать заново Smart TV сделал обновление софта Online! щас прописал этот сервер, только начинает устанавливать виджет nStremLoad и сразу выдаёт ошибку! Соединён с интернетом через WLAN интернет провайдер 1und1 Fritz 7170 6900 скорость! может в этом причина???

  • может кому поможет...
    только что на UE46ES6300 прописал develop и установил виджеты с 195.80.166.34 (спасибо!)
    обновление не дошло до конца - ошибка выскочила, с предложением обратиться на самс.форум.
    Но! установились nStreamplayer и еще пара... nStreamPlayer потестировал - полёт нормальный! тормозит реже, чем на предыдущем 55C6700


    да, и еще, смена локализации для интернетТВ (скажем, если для кабельных настроек надо оставить Германию, а для интернет-ТВ прописать Россию) проходит также, как и на предыдущих версиях -
    заходим в SmartTV, жмём перемотку вперёд, потом 2 8 9 и перемотку назад (т.е. последовательно пять команд) - выбираем Россию. ivi, zoomby & Stream уже в стандарте имеются.


    обновление не дошло до конца - ошибка выскочила, с предложением обратиться на самс.форум

  • извиняюсь за повтор, но у меня интернет завис! и я пару раз на " на обновление " нажал! :)

  • заходим в SmartTV, жмём перемотку вперёд, потом 2 8 9 и перемотку назад (т.е. последовательно пять команд) - выбираем Россию. ivi, zoomby & Stream уже в стандарте имеются.


    привет всем вообщем игрался я со своим новым Samsung8090 когда переключил на Россию появился nStreamLmod мне очень понравилось! пока тольок до конца не разобрался... но всё таки спасибо!

  • Ооочень интересно поигрались или Вы чтото путаете или всетаки lmod появился в samsung apps для российского региона?

  • подскажите кто как спровляется с просмотром родного тв . есть ли такой плеер ? если да то как называетсяи скокого айпи ставится . спасибо .


  • Товарищь помоему чего то покурил. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Я посмотрел, у меня стоит сервер IP 88.80.xxx.xxx.
    просто я с этими переключениями просто недоглядел! этот IP я ншёл в YouTube ...


    но спасибо за коментрии! :D


    PS: а может кто в личку скинет хороший IP!??