Samsung версии "ES" IPTV.

  • Спасибо сделал теперь лмод работает а самсунг аппс и веб бровзер пишут нет соединения с интернетом


    вообщето было бы не плохо если бы ты отписался... помогло тебе или нет, сброс...??? русский смартхуб... X( ???

  • Привет помогло ушли все немецкие аппы всали руские всё запускается. Но есть другая проблема проверяют через кино апп скорость передачи интернета(es 7000) иногда выдает около 500килобит иногда 1,5мегобит в другой комнате стоит с650 растояние одинаковое выдает около 10мб. Может ли быть wlan в es неисправен можно ли его как то отключить и проверить wlan стиком?

  • Помогите плиз! Телек EU46ES5700 словацкой сборки... покурил ваш форум, подключил все: клаву, инет по зерну, а в смарт хаб войти не могу, пишет что заблокирован по географическому признаку... надо было сначала регион менять а потом к инету цеплять, блиннн!!! может как то можно решить эту проблему, ну там сбросить все на заводские настройки или еще как???? помогите!

  • Помогите плиз! Телек EU46ES5700


    тебе надо в меню установить страну.... ( я так думаю) а в смарте потом другую страну.. например Россию! и смотри телегу...

  • нашел как сделать сброс, сбросил... кабель с сетью отрубил, теперь в смарт хаб захожу , но нажимаю комбинацию для смены региона, после чего появляется надпись loading и ничего не происходит.... что не так????

  • сеть должна подклучена он должен скачатъ виджети с россии потом их можно будет удалитъ их около 15 он скачает

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • тоесть инет подрубить после нажатия последовательности клавишь для смены региона, когда появилась табличка loading????

  • Блин какой-то замкнутый круг, стоит подключить инет - смарт хаб блокируется по гео признаку.... делаешь сброс, отключаешь инет - может зайти в смарт хаб, но пр нажатии комбинации для смены региона - Loading ...
    и как быть блин???? есть мысли???

  • вот что я нашел по твоему телику
    Работоспособность Смарт-ТВ на территории РБ касается только Самсунгов, привезенных из Польши (сборка Словакия).
    Перед покупкой поинтересуйтесь у продавца о работоспособности смарт-тв, разблокирован ли он на территории РБ.


    С сентября 2012г словацкие самсунги идут без русского меню и с заблокированным смарт-тв на территории РБ. Решение данной проблемы уже найдено (читайте ниже).
    С середины ноября 2012г словацкие самсунги могут быть и с русским меню (его прошивают в Польше, либо продавцы перед продажей). Однако наличие русского языка не гарантирует, что снята гео-блокировка смарт хаба. Чтобы в этом убедиться необходимо вначале настроить выход ТВ в инет (через wi-fi или lan).
    Далее запустите смарт-тв (разноцветная кнопка с буквой М в центре пульта) и попробуйте запустить браузер. Если браузер запустился, то выйдите из режима смарт-тв (несколько раз нажмите EXIT на пульте). Повторно запустите смарт-тв и подождите несколько минут. Если не появится надпись This product and accompanying software and services (including Samsung Smart Hub)are specifically designed fore users residing in the EU. As Smart Hub is geo-blocked for this particular product, Samsung Smart Hub may not be available in your current location. значит со смартом все ОК.
    Еже ли Вы увидели данную надпись, то советую обсудить этот момент с продавцом. Пока не будет снята блокировка Вы не сможете использовать смарт-тв. Если Вы не уверены, что справитесь своими силами, то просите (требуйте) чтобы продавец это делал за Вас.
    Поскольку данная процедура требует определенных навыков и человек, который вообще не разбирается в компьютерных программах и сервисном меню телевизора с легкостью может "убить" ТВ.
    В случае чего откажитесь от покупки, поскольку в данном случае телевизор не в 100% рабочем состоянии и голова должна болеть у продавца, а не у Вас.
    За разблокировку смарт-тв на форуме просят примерно 20-40$.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Блин какой-то замкнутый круг, стоит подключить инет - смарт хаб блокируется по гео признаку.... делаешь сброс, отключаешь инет - может зайти в смарт хаб, но пр нажатии комбинации для смены региона - Loading ...
    и как быть блин???? есть мысли???


    Ок, попробуй так: сбрось все настройки на заводские. При установки настроек, укажи все на местную географию (как я понял - Германия). Затем, войди в СмартХаб (интернет настроен должен быть и, естесственно включен), установи там на Россию (комбинация клавиш, уверен ты знаешь- кнопки: вправо 289 влево (но, уточни для верности)). И жди загрузки виджетов.
    Обязана заработать.


  • Ок, попробуй так: сбрось все настройки на заводские. При установки настроек, укажи все на местную географию (как я понял - Германия). Затем, войди в СмартХаб (интернет настроен должен быть и, естесственно включен), установи там на Россию (комбинация клавиш, уверен ты знаешь- кнопки: вправо 289 влево (но, уточни для верности)). И жди загрузки виджетов.
    Обязана заработать.

    Дело в том что у меня нет Германии в списке, есть польша, литва, чехия, болгария, латвия и т.д. а как только инет подрубаешь, он получает IP видимо лезет на сайт самсунга и видит русский IP, после чего и блокирует СамртХаб! Сам я в Калининграде....

  • сдравствуите форум4ане нушна помош ишу видгети и видгетлист для установки с Mini wood server
    но толко те коториэ на нашей серии идут :)