Samsung версии "ES" IPTV.

  • всем привет,


    у меня вчера внезапно перестал соединятся ТВ с рутером по WLAN.
    Была ли у кого нибудь такая проблема? Что можно предпринять?
    55ES8090.

  • FW Update не помог.
    через кабель интернет идет.
    Если пытаюсь подключится через WLAN, он показывает на мнгновение меню
    с WLAN рутерами и тут же выкидывает из меню настроек.
    В чем может буть проблема? Как можно скинуть Netzwerk настройки на заводские?


    вот протокол рутера. НАсколько я понимаю не правельный пароль, но я ничего не менял. и пароль уже по новой задавал.


    Feb 19 16:12:48 Gewichtung: 1 WPA handshake failed with STA :f7:53:9d:bc likely due to bad password from client
    Feb 19 16:12:48 Gewichtung: 5 Deauthenticating with station :f7:53:9d:bc (reserved 2).
    Feb 19 16:12:48 Gewichtung: 5 Disassociated with station :f7:53:9d:bc
    Feb 19 16:12:50 Gewichtung: 5 Associated with station :f7:53:9d:bc
    Feb 19 16:12:51 Gewichtung: 1 WPA handshake failed with STA:f7:53:9d:bc likely due to bad password from client
    Feb 19 16:12:51 Gewichtung: 5 Deauthenticating with station f7:53:9d:bc (reserved 2).
    Feb 19 16:12:51 Gewichtung: 5 Disassociated with station :f7:53:9d:bc
    Feb 19 16:12:53 Gewichtung: 5 Associated with station :f7:53:9d:bc
    Feb 19 16:12:54 Gewichtung: 1 WPA handshake failed with STA :f7:53:9d:bc likely due to bad password from client
    Feb 19 16:12:54 Gewichtung: 5 Deauthenticating with station:f7:53:9d:bc (reserved 2).
    Feb 19 16:12:54 Gewichtung: 5 Disassociated with station :f7:53:9d:bc
    Feb 19 16:12:57 Gewichtung: 5 Associated with station :f7:53:9d:bc
    Feb 19 16:12:58 Gewichtung: 1 WPA handshake failed with STA :f7:53:9d:bc likely due to bad password from client
    Feb 19 16:12:58 Gewichtung: 5 Deauthenticating with station f7:53:9d:bc (reserved 2).
    Feb 19 16:12:58 Gewichtung: 5 Disassociated with station :f7:53:9d:bc

  • всем привет,


    у меня вчера внезапно перестал соединятся ТВ с рутером по WLAN.
    Была ли у кого нибудь такая проблема? Что можно предпринять?
    55ES8090.

    Попробуй в DNS Server прописать 8.8.8.8

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • а как же Netzwerk сбросить?


    So gelangt man in dieses Servicemenü:
    1.TV ausschalten
    2."Info"-Taste drücken
    3."Menü"-Taste drücken
    4."Mute"-Taste drücken
    5.TV anschalten


    Factory Reset кто нибудь делал? это опасно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • Думаю проблема в шифровании.. и ещё какой у тебя SSID на рутере? (уже увидел WLAN7170)


    Попробуй так:
    1. SSID на рутере прописать например так: wlan12345 (без всяких знаков типа ! . , % " & и т.д., маленькими буквами )
    2. Отключить поностью шифрование и попробовать подконектится (пунк 1. сделай обязательно)
    3. Если после отключения шифрования смог зайти в интернет то пробуй на рутере включать шифрование. И может не сразу WPA/WPA2, а по отдельности.. например только WPA2 или только WPA , и ключик тоже смени.

  • спасибо за совет.
    у меня стоит TimeCapsule и на ней висел так же и телек.
    все работало до позовчерашнего дня и я ничего не менял.
    вчера я подсоеденил еще 7170 и к нему телек подключился с WPA2, с тем же ключем что и на TC!
    но я не хотел бы еще 7170 дополнительно использовать.
    теперь главная проблема зайти в WLAN настройки, где можно рутер выбрать.
    чертовщина какая то ?(

  • Так я тебе и говорю... измени свой SSID! Он тогда не будет пытатся рватся на товй старый WLAN7170 (или что там у тебя) где нарывается на косяк.
    Отключи шифрование, и пробуй потихоньку тыкать и искать где закралась проблема.


  • Привет я делал ничего опасного нет просто все сотрётся и надо будет всё по новой делать

  • привет всем! у меня такой вопрос, хочу купить себе наушники для телевизора желательно bluetooth только вот незнаю можно будет их потом подключить ES 7090, может кто пробовал уже подключать!?? мож кто имеет уже наушники bluetooth...

  • Так я тебе и говорю... измени свой SSID! Он тогда не будет пытатся рватся на товй старый WLAN7170 (или что там у тебя) где нарывается на косяк.
    Отключи шифрование, и пробуй потихоньку тыкать и искать где закралась проблема.


    все попробывал. без результатно. меня с меню выбрасывает, поэтому я вообще ничего не могу изменить.
    Наверно надо технника вызывать.

  • Всем привет. Только сейчас это заметил. Когда купил телевизор(самсунг 6300), настроил все каналы, на немецких, при нажатии "красной А" на пульте, появлялось меню, что-то типа современного телетекста(вроде бы эта функция называется Hbb). Сейчас этого нет, Когда пропало не понятно. Я туда редко то и лазил, Но просто интересно, что случилось?Сделал настройку телевизора по новой- не помогло. Может кто что-нибудь посоветует?
    P.S. Сейчас пробовал закинуть список каналов с флешки, пишет ошибку" Неверная информация о стране. Сбросьте информацию о стране". В разделе Антена=>Страна=>Цифровые каналы Нет страны германия. В аналоговых есть. Может поэтому и супер-телетекст пропал?

    :(