Samsung версии "ES" IPTV.

  • Ну а кто мешает сообщить разработчику виджета


    я разговаривал по скайпу, с овернет, говорил что у меня другой пульт, и в инструкции его нет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    хотел подвесить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что то не получаеться!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().

  • Обновлять надо?


    не надо. Архив сломался, вечером думаю будет всё ок. Смотрите на версию в списке каналов сверху в левом углу, если изменится , то начит был фикс. А также в настройках если нажать кнопку инфо, то можно увидеть ченчлог.

  • Привет всем,скачал виджет для новое тв/NewRusTV,самсуг ЕSсерии,но не ка не разберусь как перемотать передачу из архива вперёд или назад ,нажимая на пульте кнопки перемотки то перематывается передача сразу на час,подскажите кто знает!!!

  • После недавнего апдейта smart-hub перестали открыватца эпсы , которые стоят на усб-флешке . В частности л-мод и картина.
    Пишет на нем. типа Самсунг не несёт ответствености и .т.д. , подтверждаю ок - согласен и потом выскакивает :ошибка при инсталяции.
    Как это можно вылечить?

  • На каждом ИП для установки , чего нибудь да не хватает.
    На 62.108.37.143 вроде всё есть , только вот л-мод он не в какую не хочет добавлять. ну я и поставил его на флешку.
    С дарком я так и не разобрался. :(


    Пы.Зы. Решение нашёл , стёр строку <type>user</type> в config.xml . теперь вроде стартует.

  • Алмил просто уже места нет в голове ,на всё: смартфоны, таблетки ,ебуки , екстример , дрим ,вушки , прочие ресиверы , детям виишки , плейстейшены , нинтендо ДС , теперь самсунг ещё , на работе 5-аксовую машину изучаю , ну и хоккей-футбол смотреть надо ещё :D За всем ведь следить надо.
    Поэтому стараюсь что то попроще и побыстрее ,тем более если знакомым установить надо.

  • Дарк всё тоже самое,что и с внешних ай-пи ты устанавливаешь.Нужно иметь виджеты у себя на компе,закинуть их в "список виджетов" у дарка в проге и нажать кнопку "старт".Далее все телодвижения только в телевизорое или плеере.

  • Благодарю,разобрался.
    Я их разпаковывал и ничего не получалось , потом закинул запаковаными и всё установилось. :thumbsup:
    Ну и огненая стена как всегда мешала. :D

  • Внимание всем обладателям телевизоров Самсунг ES серии.


    Срочно отключите или хотя-бы не давайте обновиться смарту!!!!!
    После обновления можно будет забыть о сторонних виджетах!!!!

  • Я извиняюсь, а информация такая от куда или это с личного опыта?


    Если можно ссылку где о этом можно почитать.

  • Срочно отключите или хотя-бы не давайте обновиться...


    поздно, батенька...
    вначале - оно обновилось, потом народ ищет решение проблем.
    (не думаю, что перед вкл. ТВ, кто-то шарит в инете - за ...)
    у мну, после русификации (>> 2,8,9 <<), с предупреждениями - но...
    установилось (nStreamLmod_2.54) - ничего не меняя *.xml-ах
    через - WoodMiniWebServer