Samsung версии "ES" IPTV.

  • как запустить с флешки виджет картины, заменял user на другое.После он вообще непоявлялся в смарт хубе, вовзращаю user появляется но блакирует его самсунг

  • Я вчера тоже промучалась с новой версией The Dark..(после форматирования лаптопа скачала новую версию)...nStreamLmod никак не хотел заливатся...потом где то вычитала что это из за обновлений...нашла у себя старее даркa...и закинулось сразу без проблем :)
    вот, если кому нада: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Коммерческое использование, распространение и модификация данного программного обеспечения только с разрешения автора.

  • [quote, ='giss69',index.php?page=Thread&postID=2351635#post2351635]так можно smart hub актуализировать или нет?


    Спасибо[/quote]


    Привет, я актуализировал уже раз 5 пока без проблем.

  • Цитата:


    Для установки необходимо:


    1. Зайти по ссылке: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если внешний IP адрес телевизора и Вашего компьютера отличаеться, то заходите по ссылке прямо с браузера телевизора.
    2. Выбрать виджеты, которые хотите установить в телевизор
    3. Нажать кнопку "Сохранить"
    4. Синхронизировать виджеты вашего телевизора уже известным способом.

  • Может ты хотел регион сменить тогда так


    Как сменить регион (для серии ES)


    1. Войдите в SmartHub под учетной записью develop;


    2. Последовательно на пульте нажмите перемотка >> 2-8-9 перемотка <<;


    3. Появится список стран;


    4. Выберите страну которую хотите. Автоматом установятся обязательные виджеты, а в меню apps появится виджеты для данного региона для ручной установки.



    ivi.ru платный ресурс смотри Tvzavr там тоже приличный выбор фильмов.

  • zuzeron


    Он написал полезную вещь,а ты скопировал как сменить регион.У нас это на каждом углу расписано.Читай внимательно и не создавай ненужные посты.

  • извините.я не дописал.где то прочитал что если регион поменять то в меню появится русский,но не появился.кто знает как руссифицировать ue55es6530 заранее спасибо.

  • что если регион поменять то в меню появится русский


    Если поменять регион появится врзможность установки русских приложений.К русскому языку в меню это не имеет никакого отношения.


    Почитай пост №8 здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.