Samsung версии "ES" IPTV.

  • Привет всем есть ли возможность в YouTube поменять язык на русский телек es 7000 спасибо.

  • Перестали загружаться виджеты с флешки, даже со снятым <type>user</type>, это только у меня так? Новую прошивку еще не ставил.


    Перестали загружаться виджеты с флешки, даже со снятым <type>user</type>, это только у меня так? Новую прошивку еще не ставил

    Загружаеться и работает смарт хуб обновился,но виджет распознаеться и работает.

  • Вроде бы понятно написал телевизор es7000 как можно в YouTube поменять язык ввода текста на русский.

  • Я сначало взял вытащил русский язык в сервес меню заходил и там менял где то выше описано как это делать.потом просто меню на русский переставил и ютуб тоже стал с русской клавиатурой,там же можно и на латинские переставить буквы.

  • в YouTube поменять язык ввода текста на русский.


    Через виджет?? какой?? Интернет браузер??? через the dark? если браузет то "настройки- язык ввода" так помоему должно быть!!! и разницы нет на каком у тебя смарт

  • Он ведь вроде-бы понятно изложил свой вопрос: как в ютубе поменять ввод языка и получил вразумительный ответ.

  • Он ведь вроде-бы понятно изложил свой вопрос


    я просто не понял, причём здесь сервисное меню??? для ввода поиска на руском языке??? :)

  • У ответившего не было русского языка он его добавил через сервисное меню.Тем-самым он хотел подчеркнуть,что если выбран язык телевизора русский не надо делать никаких больше телодвижений.

  • Кто может подсказать где можно скачать инструкцию на русском языке для Samsung UE55ES7090 весь гуголь проискал так и не нашёл.

  • Спасибо за ответы телевизор с немецким меню поэтому в YouTube только латинские буквы виджет оригинал от самсунга .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Здесь инструкция
    Google нашол за 10 секунд

  • Ему на 7090 надо,а это на 7000 и после того как нажать скачать выскакивает это: Доступ к сайту f1.samsung-fun.ru прекращен

  • балаган какои то с етим samsung
    у меня модел 7000 ест все языки , сеичас выбран русскии , если захожу в YouTube в поиске можно выберат русс- англ


    Tima пишит что у него такая же модел но не было русс. меню хотя модел сделана для европы


    у двух родствеников модели 7090 и тоже у одного ест русс. у второго нет ?(