Samsung версии "ES" IPTV.

  • ты прочитал пост 953


    Его проблема к твоему совету не имеет ни малейшего отношения.


    чтобы ип адрес твоей локальной сети был примерно такой 192.168.111.2 а не 192.168.100.2


    IP у него в полном порядке:192.168.178.33

  • дарка у меня нету ( не хотят регистрировать) а про синхронизацию - можешь по подробней на писать



    2. Вход под учетной записью develop
    2.1. Нажмите кнопку на пульте SMART HUB.
    2.2. Нажмите на красную кнопку "A".
    2.3. Введите или выберите из списка имя 'develop' (без ковычек) и пароль пользователя (если не создавали, то любой)
    2.4. Нажмите Вход


    3. Скачивание (синхронизация) виджетов с сервера компьютера
    3.1. Нажмите синию кнопку "D" (для моделей 2012 года кнопку "TOOLS")
    3.1. Для моделей 2012 года выберите пункт "Настройки".
    Нажмите последнию строчку "Разработка"
    Если появится лицензия ставим галочку и жмем OK.
    3.2. Нажмите "Настройка IP адреса" и впишите IP адрес сервера для скачивания, например 192.168.1.107 (третье число должно быть не ноль - см настройки роутера, иначе более 1 виджета не установить)
    3.3. Нажмите "Синхронизация приложений пользователя"
    Если произошла ошибка, попробуйте отключить интернет (но не локальную сеть) и повторить синхронизацию, затем снова включить!
    3.4. Установятся виджеты.
    3.5. Выходим из установки в меню и нажимаем красную кнопку «А» и выходим с пользователя Develop.
    3.6. Теперь важно. Выходим из Smart-TV обязательно иначе виджеты не появятся.
    3.7. Потом заходим опять и идём в конец списка…


    4. Обновления (синхронизация) виджетов:
    Для обновления виджетов повторите пункты 2 и 3 (пункт 3.2 выпольнять не нужно)


    ВНИМАНИЕ! Если телевизор после установок виджетов зависает:
    1. выключите телевизор
    2. отключите кабель интеpнета от телевизора
    3. снова включите телевизор
    4. выключите телевизор
    5. подключите кабель
    6. включите телевизор.



    делаю все по инстукции, но когда дохожу до пункта 3.3 то телевизор выдаёт такую ошибку , нет соединения с сервером, пишет ошибка eror_developmen_002. Хотя учетную запись забивал develop ?(

  • нет соединения с сервером, пишет ошибка eror_developmen_002. Хотя учетную запись забивал develop


    Я совсем забыл!Отключи антивирус и файрвол.Проделай всё по новому-задевелопся по новому и запусти после отключения прогу дарка.И всё должно пойти.

  • попробуй учётную запись стереть и сново дефелоп создать ( в смарте - на красную кнопку и потом на жёлтую ) . иногда сброс смарта назад помогает (смарт - Tools-einstell.-zurükset.]

  • он хочет через дарка всё же закинуть виджеты




    а я хотел у себя на ХР установить TheDarkSmartTV, даже установить не могу! ну мне и не нужно, просто хотел посмотреть что можно сделать..

  • Телевизор Samsung UE50ES6980, соединён по LAN с роутером Technicolor-TC7200 от Unitymedia, проблемы с просмотром IPTV каналов показывают от силы 2-5
    минут а потом картинка замирает и приходится заново канал перегружать. И в роутере невозможно ничего настроить. Такая проблема на всех виджетах и на БонусТВ, и на дарке и на nStreamLmod. Само лучше показывают каналы на виджете от ViNTERA.TV, практическибез обрывов.Может кто уже сталкивался с такой проблемой.

  • Да, с интернетом я тоже думаю всё ок, скорость то позволяет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., я уж думал что проблема в WIFI, сделал через LAN , а изменений нет.

  • Платных нету, ладно с nStreamLmod или дарка, там сигнал слабый взято с инт. потока, но по идее офф. виджет от Бонус тв должен показывать без обрывов. Знаю в d'link маршрутизаторах есть настройки для IPTV, а в моём вообще нет ничего.

  • zemljanin_


    Пробуй поочередно
    1. Меняем стандарт на 802.11 b/g. (помогало с обрывами)
    2. на n-стандарте проверка подлинности - WPA2-PSK, тип защиты - просто AES
    3. отключите шифрование точки доступа вообще
    4. Изменить частоту 2.4 на 5 или наоборот
    5. Прописать в настройках ТВ Гугловский DNS (8.8.8.8 или 8.8.4.4), предварительно выключив его на роутере и включив его потом снова.
    6. В Access Control (или в любой другой фильтр роутера) вбить МАК ТВ-исключив его из проверки
    Обязательно!!!! Опытным путем установили, что, в качестве входящего, используется 9441 udp порт! Пробрасываем его на роутере-качество связи сразу улучшается!!!! До кучи ставим еще по TCP порт - 27000. :P

  • всем привет! телик название в подписи! была проблема с WLAN терял скорость (у меня 9000 тыс) сейчас заменили антенку по гарантии и больше чем 2.77 \ ещё не видел... может слабую антенку поставили...? есть между ними разница??

  • Всем добрый вечер . У меня один вопрос может я не в тему Такая проблема постоянно при включении телека надо задавать пас ворот от Fritz Boxa . Уже заколебало
    :cursing::cursing:

  • я не могу точно сказать но у меня проблем с моей wlan картой также начианлась! потом в настройках находит фритц и сразу исечезает окно... прочитай пост выше!