Samsung версии "ES" IPTV.

  • привет всем есть вопрос друг купил еs при просмотре видео с фест платы картинка маленькая так вот хочу спросить где кнопка p.size найти не можем
    Спасибо


    Подтверждаю, кнопка "P-Size" у меня на пульте, к сожалению, тоже отсутствует: UE55ES6800
    На LMod выйти в "Menü-Bildschirmanpassung" не получается. Tak что, для того, чтобы поменять размер картинки на Lmod, приходиться пользоваться пультом от другого самсунга. Неудобно...

  • у меня в Lmod p-sitze это кнопка "D" UE46ES8090
    что за прошивку ты имеешь ввиду,? я не могу ссервером соедениться?!!! неинсталирует доконца виджеты, пишет дапустим на сервере 24 виджета, начинает актуализировать доходит когда до 7 или 12 даже было до 20 и всё виснет... или просто выдаёт ошибку.../Support/TVAppsSecurity???? может в меню настройки какие изменить надо??? на ES серии??

  • Прошивка не виджета или виджетов,прошивка самого железа.Ну а кнопка
    "P-Size" у меня на EH серии также как и на D серии Есть.

  • Незнаю в чём причина но я тоже пытался упдате сделать через интернет был постояный сброс даже начальной стадии прошивки небыло,через USB прошился без проблемм.

  • не знаю ты правильно понял, у меня не с Update FW проблема а с устоновкой виджетов с сервера через develop!

  • сделал с USB новую прошивку, но проблема осталась! постоянно выдаёт ошибку, я продолжаю нажимать кнопку, "OK" потом он завис! я его просто выключил... включил снова зашёл в SMART HUB появились виджеты ЛМОД 1.2 но работает, потом IVI тоже работает, хотел с компа загнать ЛМОД 1.3 но не соединяеться вообще... что непойму... помоему widgetlist.xml неправильный! буду копаться дальше! да и если с некоторых виджетов выходиш кнопкой "exit" то просто выьрасывает с SMART HUB
    читал что можно в контроле отключить Wiselink Write -> On
    но его там нет в моей модели!



    "Enter Service Menu ( quickly push [INFO] [MENU] [MUTE] [POWER] on your remote control )
    * Change setting (Control -> Sub Option -> Wiselink Write -> On )
    тупо выключается)"

  • EWIM Я тебя понял о чём ты.Не все виджеты работают на Е серии которые работают на Д Переставь СМАРТ на Россию если же конечно тебе ненужны немецкие виджеты.В России сечас чють доработали виджеты для Е серии такие как Zoomby, IVI, Russian Stream.

  • Не все виджеты работают на Е серии которые работают на Д


    Да вроде все идут что и на Д..или я каких то виджетов незнаю...которые есть и не работают?...ставлю всё через дарк...на смарте русский регион (как в дополнение русских виджетов)

  • Хотелось бы знать возможно ли использовать русские и немецки приложения одновременно.
    При переключении Smart Hub на русский с помощю кнопок: перемотка в >> 289 перемотка в << всплывает окно с выбором страны, после выбора устанавливается русский Smart Hub где есть например приложение zoomby.ru, ivi, omlet итд и при этом удаляются немецкие приложения. Как зделать так чтобы остались немецкие приложения


    Samsung UE40ES7090

  • Не парься.....установи виджет от Дарка......и через его загоняй виджеты! ;)


    EWIM Я тебя понял о чём ты.Не все виджеты работают на Е серии которые работают на Д Переставь СМАРТ на Россию если же конечно тебе ненужны немецкие виджеты.В России сечас чють доработали виджеты для Е серии такие как Zoomby, IVI, Russian Stream.


    да у меня вроде как идёт, лмод 1.2 только и ИВИ просто не понятно почему остальное не работает! Зомби открываеться, видно кусок чёрного экрана и написано "фильмы, сериалы... т.д..." и всё больше ничего! а Дарка я скачал, только как его устонавливать там помоему exe файл, тоже с USB ?

  • Установи The Dark Сервер на компе и потом закидывай виджеты.Но а такие как zoomby что-бы работали переставь регион на русский?

  • ага установил! буду пробовать! потом отпишусь! просто эти дни некогда будет! но на комп уже установил, сервер, посмотрел,надо будет конкретней разоьраться..!

  • Установил Дарка закинул все виджеты в папку, и опять выдаёт ошибку! потом начал по одному, сначала Лмод 1.3 пошёл без проблем! короче разобрался оказываеться где есть виджет GermetTV то мой смарт почему то плювался ошибкой! когда его выкинул с папки SharedWidgets установились все кучей! вообщем из за этого виджета GermetTV мои заморочки были! щас пока работает всё нормально, да на россию переключил IVI есть а вот zombi нет! где качнуть этот виджет??? и что то телик уже два раза выбрасывал мой WLAN ключ! ну я думаю это времмено!!! :D

  • Zoomby у Меня автоматически установился.Незнаю почему у тебя неидёт,Посмотри его в списке виджетов.


    ну в спсике то я сразу посмотрел.. там его нет! попробую вечером ещё раз вернуть всё назад, и поновой сделать! потомучто IVI тоже не работает, пишет что "ошибка "