Samsung версии "ES" IPTV.

  • Вы точно переключили Так:
    1. Зайти в Интернет ТВ
    2. нажать последовательно на пульте: перемотка >> 2-8-9 перемотка<<
    3. в появившемся окошке выбрать страну.
    4. Принять условия соглашения, ждать...


    У Вас установятся виджеты по умолчанию для выбранной вами страны.

  • Не знал где тему открыть, если что не пеняйте больно.


    Помогите пожалуйста выбрать HDMI кабель. Во всех этих абривиатурах я не разбираюсь, поэтому боюсь купить, а он потом фурычить не будет. Хочу им соединить недавно купленный телик SAMSUNG UE46ES6530 ДФД с рекордером Sony RDR HX 750, купленным 3 года назад. Одно лишь знаю что рекордер хоть и не новый по теперешним меркам, но в нём имеется гнездо для HDMI, в телике их имеется аж 3 штуки. Вот выбрал эти кабеля у одного покупателя, но не знаю подойдут они оба или какой-нибудь из них? Подскажите.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверное точно не по теме ваш вопрос.А на счёт хдми кабеля бери любой все будут работать.даже если возмёш этот:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем,


    хочу купить родителям телевизор от самсунга, но надо чтоб работал Lmod от Fiokom.


    Samsung UE46ES6710


    Вот этот апарат интересен, знает кто, работает на нем LMod? Или нет?

  • Скажите, а можно ли в nStreamLmod менять язык канала, когда смотрите ИПТВ? У меня Самсунг UE40ES5700SXXH Samsung LED.И хорошо вам поазываэт? Без буфферинг?

  • Не удобно смотреть. Серебряная рамка по бокам отвлекает глаза. При чёрной рамке ты концентрируешься только на картинку.



    у меня UE46ES8090 а это как раз с серябрянной рамкой! и ничего подобного ничего неотвлекает! мне наоборот прикольней, чёрная рамка ES 7090 мне кажеться большая, а так как будто на стекле картинка!



    вот картинка