Samsung версии "ES" IPTV.

  • nik123auto спасибоза подсказку,нашол в нстримпеере только он пишет мне нужна оригинальная версия с приставка .де или надо фрайшалтен с nKTVe плеером

  • здравствуйте. Купил Самсунг-UE 40 ES6100 WXZG, не знаю,это модель С или д но я создал учётную запись как указано в инструкции с develop потом надо нажать синюю кнопку а она у меня не нажимается и на этом я завис. может кто поможет подскажет что я не то делаю. Заранее спасибо.

  • Купил Самсунг-UE 40 ES6100 WXZG, не знаю,это модель С или д

    Модель у Вас ES
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прочитайте как нужно действовать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NuN ().

  • ...не знаю,это модель С или д..... потом надо нажать синюю кнопку а она у меня не нажимается и на этом я завис


    У вас ТВ Е серии! :D , а в ней вместо синей нужно нажать кн."Тools"

  • Вчера купил Самсунг46 ES6100 и хотел настроить его на IPTV. В инете нашёл все алгоритмы настройки, но...так же нашёл то, что после этого гарантия теряется. И как-то жаль сразу её терять, мало ли что.
    Но у меня есть сабж, с которым я смотрел Платформу. Но т.к. она ушла с 9°, то лафа закончилась и ресивер стал мне не нужен.
    Так же в инете я нашёл, что можно приобрести прошитый медиаплейер (или самому прошить) для просмотра IPTV.
    Но тут мне пришла мысль, что может быть мой ресивер можно для этого использовать.
    На этом сайте я что-то ничего не нашёл и Гугль, к сожалению, мне в этом не помог и я обращаюсь здесь с этим вопросом.
    Можно ли и если да, то как?
    Прошу научить или дать ссылку на ресурс.
    Спасибо.
    Прошу извинить, не туда запостил. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scorpio47 ().

  • но...так же нашёл то, что после этого гарантия теряется

    а вот это уже полный бред!


    + это ложь

    это На этом сайте я что-то ничего не нашёл и Гугль, к сожалению, мне в этом не помог


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поиск по "VU+ iptv"
    Результатов: примерно 1 230 000 (0,30 сек.)


    или так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • FIOKOM
    Есть такая возможность добавить в плагин sovok.tv нигде не могу найти виджет для этой серии. В плагине присутствует Baton.tv , но его запустить не могу, а пробовал плей лист от них, не возможно смотреть.

  • и кстати
    Результатов: примерно 17 800 (0,09 сек.)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только на этом форуме :!:


    совет может быть только один: учитесь пользоваться поисковиками. 8)

  • lama3
    Почитайте на досуге : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Положите готовый плейлист на флешку и смотрите наздоровье. По другому мой виджет работать с Совком не сможет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за помощь :thumbdown: :!:
    Таких линков я и сам получил столько же за такое же время.
    Только поможет ли этот контент что-либо сделать, особенно чайнику?


    Цитата

    а вот это уже полный бред!+ это ложь

    За что купил, за то и продаю :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scorpio47 ().

  • по другому это наверно только за деньги!
    ибо все инструкции и знания расписаны именно по этим ссылкам! :vinsent:


    50 евро - приеду, настрою, ... сумма включает дорогу - шучу! 8)


    по самсунгу:
    есть общая тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - раз
    есть общая тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - два
    есть отдельная тема на форуме о виджете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - три
    есть даже клуб пользователей этого форума со своим проэктом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - четыре


    по VU+
    профильная тема о бо всём. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - раз
    два и три для дримбоксов но точно так же применимо с соотв имиджами и к VU!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    надо иметь лиш желание сделать и ознакомится с мат частью, так что не надо с сарказмом писать о помощи :bodycheck:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    по самсунгу:

    Как я уже писал, по Самсунгу у меня есть чёткие алгоритмы. Это было бы для меня оптимальным. Но...про потерю гарантии я несколько раз, действительно, читал.


    Цитата

    по VU+

    Тут, я конечно, тоже был.
    Там идёт обсуждение вопросов, которые я читаю, но...как я уже писал, для меня, как для чайника, абсолютно китайская грамота :(
    Поэтому хотелось бы иметь такие же чёткие инструкции, как для Самсунга.


    Цитата
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. огромное спасибо за ответ! :thumbsup:



    bdfz


    Здесь другая тема.


    ну вот с темой то я не ошибся, зря вы удалили сообщения. Только в этой теме речь идёт о серии Е. Есть тема про списки каналов, но тему закрыли, а ради такого вопроса не думаю что есть смысл открывать новую тему. :thumbdown:

  • Несколько дней тому купил телек (ES 6100) и установил LStreamMod.
    То, что там не все листы открываются, не играет для меня особой роли.
    Мне за глаза хватает от Дани и Светы и того, что открывается.
    Но вся беда в том, что часто каналы подвисают ( идёт буфферизация ) или совсем виснут. В этом случае переключаюсь на соседний канал и потом обратно. В основном помогает. Но нервирует.
    Как это можно устранить?
    Инет у меня от айнцев, до 16 тыс., в реале всегда 13-15 (смотрю по рутеру).
    Спасибо.