Samsung версии "ES" IPTV.

  • Всем привет!
    сегнодня распоковал на работе "новый" Самсунг
    UE 46 ES 8090 стоимость примерно 1800-1900 пока нет в системе цены
    с первого взгляду вещь класс !!!
    можно им упровлять голосом так же встроена камера
    также можно упровлять движением руки
    также подключается через блютус тастатура
    итд итп
    кто имеет уже такй аппарат ?
    Стоит такой брать или подождать" пока софт доработают"

  • Я взял себе 46 ЕС 7090 впринцыпи нормальный телек я доволен а вот Sprachsteuerung хрень полная я её деактивировал

  • тоже взял 46ES7090
    как к нему маус привязать и какой нужен?
    и еще, как настроить сеть в нем, что то не пойму..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Katz ().

  • Ребята, так если вы имеете этот аппарат, может выложите слайды сервиса!
    Чего оно могёт (наглядно)?
    А то цена высокая как для обычного телевизора, а вот что оно может в отличии от "С" и "Д" - в своём прямом назначении (показывать кино и трансляции)? Прошивка? КЭШ?
    Благодарю заранее!

  • Привет всем! Купил 46ES8090, что-то никак не могу отимально настроить картинку. Может кто подскажет настройки. А вообще телевизором доволен очень.

  • Если меняешь например: Bild: Standart, Kontrast 80, Helligkeit 25 usw. то катинка меняется координально. Какие нужны настройки, чтобы получить отличное изображение? На другие телевизоры или модели тоже такое есть.

  • может кому поможет...
    только что на UE46ES6300 прописал develop и установил виджеты с 195.80.166.34 (спасибо!)
    обновление не дошло до конца - ошибка выскочила, с предложением обратиться на самс.форум.
    Но! установились nStreamplayer и еще пара... nStreamPlayer потестировал - полёт нормальный! тормозит реже, чем на предыдущем 55C6700


    да, и еще, смена локализации для интернетТВ (скажем, если для кабельных настроек надо оставить Германию, а для интернет-ТВ прописать Россию) проходит также, как и на предыдущих версиях -
    заходим в SmartTV, жмём перемотку вперёд, потом 2 8 9 и перемотку назад (т.е. последовательно пять команд) - выбираем Россию. ivi, zoomby & Stream уже в стандарте имеются.

  • я перед этим еще с двух адресов пробовал виджеты установить... там обрывалось почти с самого начала и зависало на постоянно всплывающем и не убирающемся сообщении, чтобы обратился на форум... короче приходилось из сети убирать. может оттуда зашло, т.к. OVP и nStream_LMod после этих опытов тоже появились.


    LMod - иногда двоятся шрифты при переходах в листе с одной строки на другую
    OVP - открывается только Pomoc...
    nKTV - включается, но не могу дойти до маски ввода своих данных :-(
    ivi - открывается и навигирует по фильмам гораздо быстрее, чем на С-серии


    ну есть пока главный плюс - nStreamPlayer работает :-)))

  • Baden-Baden
    ну так а почему не ставишь виджиты локально???
    на сервере Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как видно из названия лежит старая версия 0.995, а последняя имеет версию 0.998!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. же досканально расписано как с компа устанавливать?! :wissenschaftler:

  • подскажите пожалуста возможно и что для етого нужно чтобы просматривать родное тv на сериях етого телевизора ?(


    можно ли как нибуть отключить субтитры при просмотре драй де с флешки

  • Как каналы сортировать? Вручную не вижу нигде, а списком ChannelListPCEditor не открывает. Выдаёт ошибку.
    ChannelListPCEditor Версия 1.01 вроде не всю ES-серию открывает. Есть у кого поновее или кто чего другое пользует?

  • Привет всем.Хотел бы спросить,талевизор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно ли им упровлять голосом или движением руки и тд.

  • heundy
    а почитать на сайте производителя в голову не приходит??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8|
    + каким образом телевизор должен реагировать на жесты, если у него отсутвует камера?! :tot:

  • да, и еще, смена локализации для интернетТВ (скажем, если для кабельных настроек надо оставить Германию, а для интернет-ТВ прописать Россию) проходит также, как и на предыдущих версиях -
    заходим в СмартТВ, жмём перемотку вперёд, потом 2 8 9 и перемотку назад (т.е. последовательно пять команд) - выбираем Россию. иви, зоомбы & Стреам уже в стандарте имеются.


    У кого нибуть работает [tvigle], если да дайте совет как запустить, включаю и сообщение только для пользователей из россии, а на компе через [xbmc] работает без проблемм

  • Купили UE46ES6100..теперь незнаю что вообще можно на него пробывать...боюсь что то испортить..на форуме описанно только для версий C и D..первый вопрос....как русские apps внести?