Мобильник с двумя сим-картами?

  • У многих моих подруг дешёвые сим-карты из супермаркета, а у меня нормальный договор. Хотелось бы приобрести мобильник с двумя сим-картами, чтобы дешевле можно было разговаривать с подругами, но своим старым номером дальше пользоваться.


    Какой телефон можете посоветовать? Хочеться чтоб хороший и фирменный, но недорогой. Буду благодарна за помощь!

  • Спасибо, что так быстро ответил!


    ну а всё-таки, какой же лучше? какой телефончик брать?


    есть одних Самсунгов штук десять в продаже, а ещё Нокиа и так далее...

  • у меня самсунг дуос, простенький для разговоров уже почти год, а если сейчас то посоветовал вот бы какой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    андроид
    там есть все что нужно тебе будет


    я бы такой сейчас взял

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • спасибо, Шурик, красивый телефончик!


    Но он всё-таки дорогой какой-то очень.


    А что ты думаешь вот об этом:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    он почти с 300 Евро уценён, теперь всего 98 стоит.




    и потом этот Андроид меня как-то пугает, там ведь нужно в Гугле гдето регистрироваться и обязательно новый адрес имейла себе делать. а без Андроида их что уже совсем нет?

  • если так хочешь могу тебе свой продать за 90 евро
    ну тот что ты указала на амазоне. состояние прекрасное, даже микро сд приложу два гб, мне он практически не нужен уже
    :)
    ещё на гарантии

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну ты и быстрый! я же новый хочу купить, чтоб из магазина и чтоб запах был напарфюмированный, когда коробочку открываешь :-)
    не сердись, я никогда не покупаю вещи "секондхенд", люблю всё новое.
    Так всё таки, чем они отличаются?
    Или даже по другому спрошу: на что нужно обратить внимание при выборе?
    Вот я уже сказала, что меня этот Андроид пугает. Недавно читала в инете, что Гугл все данные собирает и потом неизвестно кому продаёт. Это правда, что телефоном с Андроидом нельзя пользоваться без регистрации в Гугле?

  • У меня есть htc Sensation xe
    Так он вот во всех гуглах зарегин, и ничего.
    А тот телефон просто для звонков. В нем ничего нет, ни самых дохленьких даже игрушек.
    Музыку тоже не очень удобно прослушивать.
    Вообщем смотри, хозяин барин.
    Хотя без регистрации тоже можно использовать.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я тут с головой ушла в Амазон :-)
    Что думаешь про такой мобильник:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мне вообще то для звонков телефон нужен, в игры мне играть некогда, есть дела поинтереснее. ;-) А музыку я в машине слушаю.

  • и ещё может кто-нибудь что-то знает про такой вот мобильник? Это Нокиа слайдер, раньше стоил 100 Евро, а сейчас 90 (вот ангебот так ангебот :-)


    Самсунг лучше Нокии, или они проблизительно одинаковые?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Серж, спасибо! Но я же не знаю, какой из этих телефонов рекомендуется!
    Я тут на форуме нашла похожие темы про дуал-сим мобильники (за 2009 и 2010 год), но ведь техника развивается дальше, и наверное какие-то новые модели есть, хорошие.

  • Наконец я решилась и приобрела себе мобильник с двумя СИМ-картами. Хочу похвастаться - это Samsung C3322.
    Решила купить из-за приемлемой цены (62 EUR), потому что кнопки большие и удобные (можно нажимать даже в перчатках), и аккумулятора на очень долго хватает, ездили недавно в отпуск на две недели и я его ни разу не зарядила, правда ночью выключала. Телефончик очень хорошенький, много металла, выглядит дорого. Есть только самые главные функции, никаких тачскринов, фотографии 2 МП хорошие получаются, звенит громко, мп3-плеер есть, и можно подключать обычные наушники. А, и ещё - Bluetooth работает на обе карты, мне обьяснили, что у некоторых аналогичных телефончиков только одна карта с "хэндзфри" соединяется.


    Одним словом, рекомендую всем. И ещё раз спасибо за помощь и советы!

  • а какой принцип работы у таких телефонов?
    работают сразу две карты или надо переключать между ними.
    если например позвонили на одну а потом на другую?

  • У всех фирменных телефонов (также и у Sharon) автоматическое переключение карт! то есть тебе звонят на карту 1 и ты начинаешь разговор, во время разговора идёт вызов на симку 2 и ты можешь переключиться. То есть на приём всегда работают обе карты!


    от: Sharon
    Наконец я решилась и приобрела себе мобильник

    Если для просто потрещать - нормальный выбор! Поздравляю! Не дорого но нормально!

  • Обращаюсь к автору темы.
    Ну и как телефон? Дело в том, что тоже нужен простой и надёжный телефон с 2-я симками.


    есть samsung b7722 взял около года назад, если есть интерес пиши в личку

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если ты об этом

    Цитата

    Samsung C3322

    то скажу -нормальный телефон по своим деньгам,чисто звонилка.больше года у меня такой,всем доволен.падал многократно-жив пока!Если тебе много звонят есть минус такой:радиомодуль один. То есть принимать звонки можно на две карты, но как только звонок принят, вторая карта становится неактивной.В остальном :thumbup:

  • Sem, телефон нужен для жены. Она уже запарилась два телефона таскать - рабочий и приватный. Частенько где-то их "теряет". Звонят ей не много и не часто. Так что проблемы в этом аспекте нет. Но сама телефонит часто, особенно с "рабочего".
    А как у него дисплей? Очень зернистый?