Настройка спутника Intelsat 15 at 85.0°E

  • Угол наклона 2,5 гр. Тарелка Ламинас 1200. На фото луч бьёт чётко по коньку дальнего дома. Сигнал по Медиалинку ( идентично Опену) : 12523 - 60-84% , 12600 - 40-50% , 12640 - 30-60%.
    Сигнал колеблется, но не рвёт . Для такого наклона это вообще подарок.
    Только картинка разочаровала сильно, по-сравнению с Платформой - херня. Даже на Рикоре немного получше. ЭПГ нормально работает. Перключает тоже нормально. Буду сегодня картинку на 75 Гр Радугу сравнивать.
    Если качество лучше, наверное остановлюсь на нём, хотя подбор каналов на Континенте лучше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Первая мысль проскочила - " ты что тарелку так высоко под козырёк сунул ?" , а потом - " 2,5° - крыша даже сигнал не закроет ". :D

  • to waina
    я как понял ета тарель из стекловолокна , а из чего у него рука для головки, можно ли мултифид приделать ?!
    где брал и за сколько ?!
    сам вот всё думаю какую взять 75Е , когда платформе кирдык будет......


    заранне спасибо ! 8)

  • Вчера и сегодня дождик. горизонт закрыт, сигнала нет !!!
    Это не просмотр. Сильно низко висит, что-то мешает на горизонте. Ушёл на 75 гр. Везде 100%.

  • Будет ли Континент приниматься на 1м. в Лейпциге? Тарелка на крыше, помех нет, Радуга идёт отлично. Пойдёт ли этот, с 85 градуса?

  • Так же живу в Баварии , Ингольштадт между Nürnberg - München


    Хотел попробовать 85.0°E на крыше 5 этажного дома , горизонт чистый , но я так понял , что с этого спутника в Германии есть возможность ловить только 2 частоты с *Контенент ТВ*


    Intelsat 15


    12600 V - SR 30000 - FEC 2/3
    12640 V - SR 30000 - FEC 5/6


    а то , что идёт в той же позиции с


    Horizons 2


    11720 H - SR 28800 - FEC 3/4
    11960 H - SR 28800 - FEC 3/5
    12000 H - SR 28800 - FEC 2/3
    12080 H - SR 26700 - FEC 3/5
    12120 H - SR 26700 - FEC 3/5
    12160 H - SR 28800 - FEC 3/5


    Можно забыть


    Не охото просто провозиться пол дня , за зря

  • VeniVidi, ты не указал диаметр тарелки.

    Тарелка Gibertini 100 см , получил разрешение от хаусмастера , поставить на крыше 5 этажного дома .
    Горизонт свободный .
    Так как слухи ходят , что 75°E долго не провисит и пакет Радуга будет скорее всего на новом спутнике недоступен в Германии , решил для альтернативы попробовать 85°E

  • В Гамбурге (Континент HD 85Е) какой диаметр тарелки нужен? Ловит кто? Шурка Первый канал HD предлогает...


    :offtopic: Гады верните каналы на девятку :diablo::vinsent::ninja::offtopic:

  • Если на юге его не поймать, то на севере тем более. :D Всегда нужно пробовать. (отрицательный результат, то же результат) Потеплеет, полезу на крышу, буду пробовать эти две частоты.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Столько желающих вроде тут отписалось, только вот никто о результатах не пишет!? Ведь некоторые трансы по карте покрытия должны на тазик 75- 80 см идти!
    Уже и HD- Каналы добавились!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Если на юге его не поймать, то на севере тем более..


    Судя по карте покрытия этo- falsch!