Поездка в РОССИЮ на машине

  • Уважаемые форумчане у меня возник такой вопрос.
    Дело в том ,что я хотела бы в этом году поехать в Россию но у меня ребенок не вписан в русский паспорт и времени на вписание у меня просто нет.
    Подскажите кто с этим сталкивался если ему сделать райзе пас и визы...не возникнет ли у меня с этим там проблем???

  • В зависимосьти от того сколько лет ребёнку
    Но только вчера был в ратхаусе и спрашивал насчёт этого, сказали что у нас на земле с 2007 года больше в паспорта родителей детей невписывают а делается отдельный киндеррайзепасс
    Стоит от недорого делается сразу
    на него насколько я помню нужна тоже виза *(это лучше в посольстве уточнить)
    но проблем с таким поспортом небудет мы уже много лет так делаем и всё нормально !!!

  • В зависимосьти от того сколько лет ребёнку
    Но только вчера был в ратхаусе и спрашивал насчёт этого, сказали что у нас на земле с 2007 года больше в паспорта родителей детей невписывают а делается отдельный киндеррайзепасс
    Стоит от недорого делается сразу
    на него насколько я помню нужна тоже виза *(это лучше в посольстве уточнить)
    но проблем с таким поспортом небудет мы уже много лет так делаем и всё нормально !!!


    Ребенку 4 годика..райзе пасс у меня уже есть.То есть я поеду по Российскому паспорту ,а ребенок по нем.и визам..все ли будет ок?

  • Как сказал Sergej13 , ваши райзепаспорта плюс киндеррайзепасс и все ок. Добавлю токо, если поедете через Беларусь, нужна будет транзитная виза. Делается она в посольстве Беларуси в Германии или в Польше , недалеко от границы с Беларусью, тоже в Белар. консульстве.