Памятка "Я получил абманунг - что делать, куда бежать?"

  • Sit.w.w а вам не кажется интересненькое дело.
    Тоесть Абманер сославшись на рехтшрайбунг вводит вас за нос.
    Вы не обязаны соблюдать орфографию в словах и названиях неизвестного происхождения.
    Для вас это набор букв в названии файла.
    Напомпите им что Актенцайхен указан в МодУЕ правильно.
    :thumbup:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Стоп, стоп, орфография и правописание здесь не причём! Ошибка была, насколько я понял, не грамматическая, а именно неправильно был указан объект в модУЕ: надо было обязаться не нарушать права именно на произведение, как оно было указано в абманунге, а не на имя файла.

  • Нет, это не пример того, што гразит, когда вступаешь в контакт. Это пример того, што гразит, когда модУЕ пишешь с ашыпками.

    мая Пизиция была и будет не входить в контакт!!что я лично и другим советую. Пака в этом деле (вообщем не кто точно не знает с каким гавном имеешь дело)что-нибудь конкретного не всплывёт, так и будем продолжать читать наброски всяких Мыслей. или кто-нибудь сопровождал тот или иной путь,чтобы объективно дать совет, где жопа и где перед? :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем troika ().

  • интересное дело ! Основная часть "пострадавших" регестрируются под новыми никами - это уже закономерность !
    Есть 2 варианта :
    1. анонимность
    2. казачёк


    Давайте сделаем опрос (ради интереса) !


    Кто как считает => основная часть "казачки" или желание остаться анонимным ?

  • Стоп, стоп, орфография и правописание здесь не причём! Ошибка была, насколько я понял, не грамматическая, а именно неправильно был указан объект в модУЕ: надо было обязаться не нарушать права именно на произведение, как оно было указано в абманунге, а не на имя файла.

    Да но как указать объект правильно? ?( Где тут название произведения:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • интересное дело ! Основная часть "пострадавших" регестрируются под новыми никами - это уже закономерность !
    Есть 2 варианта :
    1. анонимность
    2. казачёк


    Давайте сделаем опрос (ради интереса) !


    Кто как считает => основная часть "казачки" или желание остаться анонимным ?

    и сколько таких "пострадавших" вы насчитали? ?(

  • Кстати где то обсуждали, что абманеры присылали людям ответ даже на правильно составленные МодУЕ, что они их не признают.
    Это можно игнорировать, факт - на суде (если до суда дойдет) нужно будет лишь доказать что МодУЕ было им доставлено (копия МодУЕ и квитанции почты итд, надеюсь, что люди отправляли заказным псильмом).
    Самое главное не вступать с ними в контакт.
    Это стандартные отговорки абманеров, берут на испуг.


    Если в самом делел была ошибка в МодУЕ, то отправте еще раз заказным письмом правильный вариант.

  • именно так :thumbup:


    то есть Sit.w.w. прийдётся с модУЕ заходить на второй круг.

    Ок все понятно сейчас напишу повторный модУЕ по мере развития событий буду выкладывать всю инфу может кому то пригодиться-

  • А ты уже текст уе здесь постил? Там правда неправильная формулировка была, или это все козни и происки дедушки З. с целью тебя смутить и сбить с толку?

  • а где гарантии ,что после того как заплатили ВСЕ ТАКИ,другие письма не начнут приходить? типа вот лохов нашли,щас потрусим их

  • А ты уже текст уе здесь постил? Там правда неправильная формулировка была, или это все козни и происки дедушки З. с целью тебя смутить и сбить с толку?

    Ну да вот же он только название произведения заменю и все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Философ, на твой вопрос имеется очень подробный ответ в "Памятке...", Поэтому, перед тем как задавать вопросы, будь добр, ознакомься с нашей документацией.


    Твой случай - стандартный. Тебе предъявлена претензия за скачку/раздачу фильма.


    Ты не сказал, нарушал ты или нет. Если ты нарушитель, то никто из нас сможет дать тебе совет про то, как можно обмануть закон.


    Если же ты полагаешь, что твоей вины нет, то в этом разделе ты найдешь массу информации, которая поможет тебе. Только наберись терпения - на прочтение уйдет минимум несколько часов.


    Читай темы:


    Памятка "Я получил абманунг - что делать, куда бежать?"


    Abmahnung: Копилка интересных мнений, советов и комментариев.


    Авторское право: Судебные решения, комментарии, мнения.



    И еще - напиши, за какой фильм получен абманунг.

  • Я читал вчера вашу памятку. Но везде намекается на то , что обвиняемый не виноват , то соседи скачали то ещё что то либо доказательств у обвиняющего не достаточно. Я вчера весь вечер читал бесконечные переписки и видео, но конкретно моей ситуации не видел.


    Ну, ведь все просто - или ты считаешь себя действительно невиновным, или же ты себя просто так ведешь.


    Один мужик получил штраф за превышение скорости. Так вот он считал себя невиновным, настаивая на том, что ограничение скорости было неправомерным.


    Хорошие адвокаты, например, просят своих клиентов не говорить им, совершили они преступление или нет. Они просто выстраивают свою линию защиты так, чтобы были учтены все права их подзащитного. И если адвокат ничего не знает о его вине, то ему гораздо проще защищать клиента - эмоции не мешают.


    Повторюсь - письмо твое стандартное, обычный случай, которых миллионы по Германии. Вся наша документация касается именно таких случаев. Вся без исключения.

  • Забейте и выкиньте писульки эти.


    НИКОГДА до суда не доходило потому что Ip и hash эти "борцы за право" могут только получить если сами раздавали фильмы, песенки итд.

  • Уважаемый философ 365, прежде всего покажите свой философский взгляд на сложившуюся ситуацию. На первой странице этой темы ясно написано: "Не суетитесь и постарайтесь не нервничать. Для начала вы получили просто бумажку, в которой кто-то что-то требует." Потом перейдите к приемлемому для Вас лично разрешению всех поставленных Вами вопросов.