Памятка "Я получил абманунг - что делать, куда бежать?"

  • sdrastwuite! bida priwela menja na etu strani4ku, polu4il pismo s4aste! pro4ital wse komenti 4ota nepoimu dokanca nikto nepihit ,kakow kone4nii resultat wrode est lydi dawno polu4iwhie pisma. umenja situacija takaja prosjt 450 ewro sa ska4iwanie pesni "The Rhythm Of The Hiqht"(Cascada) pihut 4to tri rasa ska4iwali umenja pihut 4to sam s etim nesprawlys lu4he saplotit, na opredilenie IP adress dobilis 4eres sud,pottwergdenie imeeca ,4to mogna predprinjat? IP adress nesawpodaet c moim.


    от кого получил?пока не реагируй.жди второе письмо,сам попал недавно и перестань качать.

  • Срок давности три года, если отдаете МодУЕ или УЕ то 30 лет.
    Так как по вашему должны закончится истории?
    У многих только один-два года прошло.
    До суда дошло тут из форумчан только четыре-пять случаев, два из них - там вина самих людей и их адвокатов.

    aj imel wwidu posle polu4enija pisma ,kto platil? kto proignarirowal? 4to takoe mod UE ,UE?



    от кого получил?пока не реагируй.жди второе письмо,сам попал недавно и перестань качать.

    polu4il ot WeSave Your Copyrights , i samo pismo kakoeto podasritelnoe marki na konwerte net 4irnilnaja pe4at w psme adresa Frankfurskie otpawili pismo c Munstera.

  • 666
    Сочувствую тебе, но прошу писать кириллицей.
    На форуме разрешена латиница только в качестве исключения для цитирования иностранных текстов.

    Если у тебя нет русской клавиатуры, то используй транслит (находится рядом с кнопкой "отправить" при написании текстов) или конвертор из интернета.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Тоже такая хрень пришла от WeSave Your Copyrights и кстати за эту же песню. Пошел к адвокату тот чтото им в ответку накалякал. 2 месяца не слуху не духу небыло. И тут приходит письмо от моего адваката что типо нефига зделать нельзя надо плотить 450€. Я чтобы проблем небыло одал им пусть подавятса козлы!!! Надеюсь вам попадетса толковый адвокад и хотябы скосит на половину суммы. Удачи!!!

  • вот что нарыл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 666 ().

  • Тоже такая хрень пришла от WeSave Your Copyrights и кстати за эту же песню. Пошел к адвокату тот чтото им в ответку накалякал. 2 месяца не слуху не духу небыло. И тут приходит письмо от моего адваката что типо нефига зделать нельзя надо плотить 450€. Я чтобы проблем небыло одал им пусть подавятса козлы!!! Надеюсь вам попадетса толковый адвокад и хотябы скосит на половину суммы. Удачи!!!


    Вроде всем советуют не сразу бежать к адвокату, а если к адвокату - то специалисту по интернет рехт и урхеберрехт.
    В вашем случае адвокат больше навредил, чем помог.

  • Памятка "Я получил абманунг - что делать, куда бежать?"


    5. Вы решили не платить деньги, но подписать и отправить абманеру так называемое модифицированное обязательство больше не нарушать его права (mod. UE - modifizierte Unterlassungserklärung)?


    Спасибо за внятно написанную статью!
    Может, подскажете, где взать хороший mod. UE?
    и еще вопрос: важно ли отослать этот mod. UE в срок, указанный в амбанунге для прилагаемого Unterassungerklärung? (в моем случае это 14 февраля, контора waldorf-frommer)

  • Не обязательно, но желательно, если вы все же решили отправлять модУЕ.
    Так как абаманер по истичению указаного срока, не получив от вас ответа, может решиться на следующий шаг.
    Каким он будет не известно, это может быть - он не будет делать ничего, он может послать еще раз абманунг, он может подать на вас в суд итд.


    в интеренет есть много образцов модУЕ, надо найти самое просто и изменить под себя, по вами скаченный продукт.

  • Да, обязательно в срок, можно сначало факсом и следом per Einschreiben mit Unterschrift.


    После работы могу скинуть mod-UE.


    В прошлом году у них закончилась 3-Jahresfrist zur Klageerhebung, тоже walldorf. За Baader-Meinhof-Komplex.

  • Привет всем! есть хорошая отмазка 100% работает и ни абманеру ни адвакату платить не надо . вопервых нада позванить абманеру и сказать чтоб они прислали письменное подтверждение вашего MAC adresse . они будут говорить типа может это дети через телефон скачали . как било в моём случии дак на телефоне тоже есть МАК адресс.Если надо информация о МАК адресе что это такое могу в крации народним языко а не компютерным обсказать.

  • письменное подтверждение вашего MAC adresse


    Бред сивой кобылы. МАС адрес вообще никак не фигурирует. Во первых он полностью под твоим контролем и может изменяться тобой как угодно. Во вторых он не покидает сегмента локалки, то есть за пределами её он никому неизвестен, если брать обычный трафик.

  • вопервих замена Мака караеца законам вовтарих после замены вы автоматический становитесь в один ряд с хакерами и террористами и в третих ваш мас и ip видет ваш провайдер.и информация о масе доступна толька вам. вашему провайдеру и третим лицам . тоесть спец службам если вы подазреваетесь в хакерстве или тероризме.

  • Вот здесь мод-уе: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Моя только на бумаге осталась.


    Здесь первая тема Вальдорф (30175 :D сообщений, три года назад я тоже там писал):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь вторая тема Вальдорф( ещё 4979 :D сообщений):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь для начинающих:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи

  • замена Мака караеца законам


    Пожалуйста ссылочку на текст закона.


    после замены вы автоматический становитесь в один ряд с хакерами и террористами


    Очень лестно, но тут намного скромнее надо быть.


    ваш мас и ip видет ваш провайдер.


    Давайте определимся, что есть "ваш мак". Это мак моего компьютера, мак моего рутера, мак моего модема? Задание: если в моей сети присутствуют все три названных устройства, то какие маки провайдер видит, а какие нет? А мой IP (публичный) провайдер только видит, или он мне его присвоил?


    информация о масе доступна толька вам. вашему провайдеру и третим лицам . тоесть спец службам если вы подазреваетесь в хакерстве или тероризме.


    Скажи наркотикам нет!

  • мас . тоесть номер вашего кампютера присваеваеца изгатавителям он вшит в ваш комп и другова такова номера несуществует.(*может бывает на китайскай продукции вся партия с одним номерам* и также перечисленные вами устройства мас указан на упаковке. ссылочку .погугли найдёш.инфы в нете валом. перепрошивка компа в народе называеца взломам.

  • Цитата

    мас . тоесть номер вашего кампютера присваеваеца изгатавителям он вшит в ваш комп и другова такова номера несуществует.(*может бывает на китайскай продукции вся партия с одним номерам* и также перечисленные вами устройства мас указан на упаковке. ссылочку .погугли найдёш.инфы в нете валом. перепрошивка компа в народе называеца взломам.

    пышы есчё пока Aschermittwoch не наступил!