Памятка "Я получил абманунг - что делать, куда бежать?"

  • Открывай адвокатскую контору.
    Могу предложить название: "MAC&Co"

    ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????




    Я предлагаю название конторы "Чук и Мак". :D

    Да!!Сразу видно, немецко-русский менталитет!Если не от меня ! То надо абасрать ! :thumbdown: Но ,время покажет кто в жопе! :?:
    И судя по этим выходкам , не трудно дагодатся, какие вы даёте советы людям .
    Создали бы новую тему (Советы от Кыргиских чабанов * :walklike: !!! Какие фантастические советы даёте .Хоть взять эту памятку ,скопировав с русскоязычных адвокатов текст,перевернув,с ног на голову,и выложить как собственное ,к примеру здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :toocool: где логика .Короче ! Покидаю вас ! Господа чабаны из Киргистана . P.S Да и один вопрос? С какой кофеварки в сеть проникаете? :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 666 ().

  • я не отреогировала на абманунг за фильм Дублер, мне сегодна принесли огромный конверт с Ландгеришт. Что делать???

  • Мне принесли сегодня огромный конверт с Ланндгеришт, за скачивание фильма Дублер. Подскажите, что можно сделать?

  • Что в конверте то?
    Einstweilige Verfügung (EV)?


    Советую почитать этот раздел, большинство тем, так же последнии страницы 5-6 этого топика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Похоже начали пугалки на форумах разводить.

  • я не отреогировала на абманунг за фильм Дублер, мне сегодна принесли огромный конверт с Ландгеришт. Что делать??


    Срочно заплати. Нет денег? Беги в банк, бери кредит. И лучше заплати больше чем просят. А то знаешь что бывает?
    Короче бред. Где сканы? Видать очередной раз ни чего не увидим.

  • Похоже начали пугалки на форумах разводить.


    Ты прав, пошла очередная волна страшилок.
    Те кто реально попал на абманунг, сначала читают темы в этом разделе и только потом задают целенаправленные вопросы, а кто пишет сразу в тональности: «Тону, спасите кто может!», с этими все ясно – наши «други с вражеского берега», как работали на примитивном нагнетании паники так и продолжают :thumbdown:

  • Я сама чуть в обморок не упала когда увидела. Мне пришел абманунг в Марте и там было написано заплатить до 15 числа. А сегодня позвонила в дверь какая то женщина, не почтальён и дала мне толстый конверт. Подпись она не попросила, паспорт тоже. В конверте оказалась куча бумаг, первой из которых было Landgericht Dusserdorf Beschluss и т.д. . ... я отсканирую и выставлю

  • Похожие истории, слово в слово тут уже были.
    Причем точно с такими же интонациями и описанием ситуации.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • щас выставит сканы, начнут кричать удалай быстрее, там то то и то то видно.. :D


    Совет тому кто будет выкладывать сканы, обязательно затереть надо актенцайхен, персональныве данные свои и обработчиков документов, не надо выставлять все сканы, особено те ге стоят параграфы что качать торентмаи запрещено и откуда взяли ваше IP и что такое IP и какой софт.
    Нужны только пару листов - где конкретно предъявлят штраф и на каком основании.


    Подозреваю дело будет развиваться так - сканы будут плохого качества (сканера нет или поломан, будут снимать хендиком) и только частями и постояно не важных и не нужных страниц. :D

  • Подозреваю дело будет развиваться так - сканы будут плохого качества (сканера нет или поломан, будут снимать хендиком) и только частями и постояно не важных и не нужных страниц. :D


    Думаю их вообще не будет :D

  • Там еще целая пачка бумаг, в том числе на русском языке. И есть распечатка с компьютера с датами, о раздаче. Интересный факт, что там в этой распечатке стоят даты когда меня вообще дома не было, то есть я была за границей и компьютер соответственно был выключен. Интересно, может ли кто то скачивать у меня файлы при выключенном компьютере. Объясните пожалуйста кто может....

  • Ну поехало, фото только с хендика и только частями.
    Но качество ок, читать текст можно.


    Где другие страницы в котoрых указана сумма которую вы должны заплaтить?


    250.000 может быть штрафом - это последнее китайсков предупреждение, если с вашего интернет подключения дальше будет продалжаться раздача фильма Р2Р программой (торрент итд).
    Оспариваемая сумма нанесеного ушерба 20.000 евро, но это все не сумма которую вы должны платить.
    Там другая сумма между 500 и 4000 евро.
    Покажите этот лист.


    Если вы говорите что не скачивали, тогда надо разобраться кто скачивал, интернет какой, ВЛАН, как защищен, WPA2 шифровкой или просто легколомаемым WEP или даже может вообще всем доступный?
    Торретнтами вообще пользовались? Интернетом пользуетесь только вы или еще кто другой (cоседи например)?
    К сожалению я склоняюсь не верить в вашу историю, пока все не убедительно. :(

  • вы говорите должен быть лист с с суммой между 500 и 4000 евро? сейчас поищу. Кстати на конверте который мне принесли не стояло никокого адреса. Куда можно "widerspruch" отослать.....