Аллергия на лактозу.Как избавиться?

  • В названии темы,собственно и мой вопрос.
    Аллергия появилась 6 лет назад,ни с того ни с сего.После многочисленных обследований сказали,что желудок не усваивает лактозу.Родился в деревне и привык к молоку,теперь вот мотаюсь по Real,Kaufland - что бы купить молочные продукты от того же MinusL.Посоветуйте,возможно ли избавиться от такой аллергии?

  • Если ты из Гамбурга то дам тел професора из клиники,он вылечит сильными антибиотиками.У тебя в желудке бактерии их надо убить,они делают анализы два раза потом лечение.За месяц,два всё будет пучком.Пацану моему он здорово помог,но когда он был в отпуске его зам баба отговорила нас от сильного лечения т.к. для ребёнка плохо принимать сильные лекарства.Поэтому принимаем уже пол-года гомеопатише лекарства по её рецепту.Симптомы у пацана такие,красная гусиная кожа,блюёт,с очка не слазиет.Кучу врачей обошли,в больнице детской обследование делали не могли понять в чём дело,пока этого дока не нашли.А то приходилось ночью скорую вызывать,и никто ничего понять не мог что с пацаном происходит.Правда очередь к доку два три месяца,но мы постоянно без термина к нему идём.Три,четыре часа ждём и принимает.Там со всей Германии люди у него.

  • Симптомы у пацана такие,красная гусиная кожа,блюёт,с очка не слазиет

    Тоже самое! Живу в Konstanz.Дай телефон этого профессора мне в л.с.Может советом поможет,к какому врачу в нашем регионе обратиться

  • У меня тоже непереносимость лактозы только с детства,но мне сказали что это нелечитса это как алергия и надо учитса жить так.У китайцев,японцев 98% непереносимость лактозы,а у европейцев это может произойти с возрастом.Еше неодного невстретил кто вылечился.

  • У меня тоже непереносимость лактозы только с детства,но мне сказали что это нелечитса это как алергия и надо учитса жить так.У китайцев,японцев 98% непереносимость лактозы,а у европейцев это может произойти с возрастом.Еше неодного невстретил кто вылечился.

    И мне так же сказали,что стоит привыкнуть.Всё таки должен быть вариант на спасение от подобной заразы?
    Сам спрашиваю и ищу ответ..

  • Держи в курсе если что!!!
    Я купил в магазине "Laktase" бывает захочетса шейк зделать молочный с бананом и все нормально ,я в плюсе беру лактозефрай молоко,в альди,лидл ,норма тоже есть но от него тоже "бурлит"
    Да,я в небольшом количестве могу кисломолочные продукты и сыр есть.

  • Дак аллергия или непереносимость (intoleranz), как я понимаю совершенно разные вещи.
    У самого непереносимость и да, неизлечима, но жить вроде можно - молоко в "сыром" виде всё равно никогда не пил. А так ЛАКТАЗЕ есть, как незнакомец уже написал, правда она денег стоит.

  • Ребзя привет всем.Здоровья вам всем.Ставлю адресс для всех. :hutab:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    White,для тебя:
    Prof. Dr. Andreas Raedler
    Nahrungsmittelallergien / Reizdarm