Mini Handkreissägen

  • типа exakt?
    я пользуюсь Batavia, там глубина до 27мм, удобная очень в руке и в глубину не наживать, а наклонять нужно что также удобней.
    мне плевать что фирма так себе, я не пользуюсь 24 часа в сутки ей и почти год работает без отказна. чувствуется что ещё столько же без проблем продержится.
    главное цена 65 евро всего

  • да типа exakt но я неговорю что именно её мне надо.Я тоже несобираюсь 24 часа её пилить.Сам присмотрел вот эту EINHELL BT-CS 860!

  • Batavia Mad Maxx XXL

    вот она у меня такая. есть также EXAKT но этой я больше предпочтение отдаю.
    покупал такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нет. первого образца Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня есть дешёвая Ferm, такая вот:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я ей пробковый пол (вроде ламината, но верхний слой не пластик, а пробка) в трёх комнатах уложил. Ещё живая. Мне нравится ей работать, тихо и чисто (если к пылесосу подключить). Точность могла бы быть получше, так лихо как в рекламе у меня ей орудовать не получается, нет нет, но на миллиметр промахнёшься.

  • бери batavia потом спасибо скажешь. я серьёзно. классная пилка и точность хорошая. через пару дней вообще привыкнешь

  • Мне эта понравилась - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Новая правда совсем, никакой информации о ней в сети, техданные впечатляют. Надо будет в магазин сходить полапать её. Цена 139,99.

  • Мне эта понравилась - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Новая правда совсем, никакой информации о ней в сети, техданные впечатляют. Надо будет в магазин сходить полапать её. Цена 139,99.

    что то больше болгарку напоминает чем пилу. да и цена реально завышена.
    дерево резать будет как масло я не сомневаюсь, но 17000 холостого хода это примерно 15000 в нагрузку пластик и оргстекло плавить будет сильно.
    реклама врёт. с такими оборотами никогда бы так не прорезал оргстекло или пластмассовые вещи разве что в толщину не больше 3мм


    человеку хотелось бы что то подешевле и с хорошим качеством, да к тому же универсальным ко всему, а не только для дерева и за 140 евро. за такую цену уж можно взять worx

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pitsilver ().

  • вчера удалось поработать с этой пилой остался очень доволен.Только один минус вылез когда меняеш диск надо снимать защитную крышку а там болт с одной стороны пластмасовый при закручивание болта он теперь прокручиватся что то они както этот недостаток непродумали теперь надо прадовцу звонить по этому делу.

  • вчера удалось поработать с этой пилой остался очень доволен.Только один минус вылез когда меняеш диск надо снимать защитную крышку а там болт с одной стороны пластмасовый при закручивание болта он теперь прокручиватся что то они както этот недостаток непродумали теперь надо прадовцу звонить по этому делу.

    если не решишь дело с продавцом. пришлёшь мне болт я его из алюминия сделаю. со своего снять не могу так как модель смотрю не такая как у меня, вдруг не подойдёт. чтобы двойную работу не делать.
    в личку напишешь

  • если не решишь дело с продавцом. пришлёшь мне болт я его из алюминия сделаю. со своего снять не могу так как модель смотрю не такая как у меня, вдруг не подойдёт. чтобы двойную работу не делать.
    в личку напишешь


    хорошо буду знать зарание благодарин