Ремонт Head SD серии.

  • День добрый..
    Может кто сталкивался с такой проблемой:
    Head SD 790 FTA BP
    На дисплее реса постоянно горят четыре восьмерки, в меню зайти не могу, пробовал на ориг.софт скатиться, тоже не помогло..

  • Снимай крышку и ремонтируй Блок питания,кондёры либо посохли либо надулись.
    Или тут тоже почитай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо за инфу..
    на дисплее непонятно что творится, сначала восьмерки выскакивают, потом то нули, то штрихи, то все остальные цифры..


    пульт и кнопки управления не реагирует..
    в меню войти не могу..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а сеттинг не пробовал в него залить , может в нём нет ни одного канала ? У меня такое было , не помню , по моему чёрточки были на дисплее , залил сеттинг и всё пошло . Вот от сюда брал сеттинг , старый правда но хороший , чувствуется что человек постарался .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за подсказку..
    Только не помогает ничего, ни переключение каналов, ни в меню не войти..

  • На дисплее реса постоянно горят четыре восьмерки, в меню зайти не могу, пробовал на ориг.софт скатиться, тоже не помогло..


    непонятки в твоём описании-каналы показывают? На оригинальный софт получилось залить или нет??? И вообще какие симтоме кроме 88-88

  • Всем привет! Имеется ресивер He@d sd790 fta.Пропал софт.Сам по себе.Залил новый софт и сеттинг.Через время опять всё пропало.Повторная заливка снова пропала через пару часов.
    Подскажите в чём дело.Может кто знает.Спасибо.

  • помогите побороть, head sd 2900 usb достался без пульта, дисплей не светится. Подключил. все кнопки на морде работают, работу от пульта проверить не могу (какие пульты для него подходят?)
    напруги на колодке от бп :


    1 - 3,3
    2 - 12,2
    3 - 23,6
    4 - 6,6
    5 -
    6 -
    7 - 29,4
    8 - 29,4
    9 - 26,7 (черный)