Чемпионат Мира хоккею-2012 в Швеции и Финляндии

  • Напомню расписание ЧМ-2012


    ИИХФ опубликовала календарь игр чемпионата мира 2012 года, который пройдет в Швеции и Финляндии с 4 по 20 мая.


    Сборная Россия свой первый матч группового этапа ЧМ-2012 проведет против команды Латвии 5 мая в Стокгольме. В этой же группе выступят сборные Чехии, Швеции, Германии, Норвегии, Дании и Италии. Во второй группе, которая будет играть в финских Хельсинках, поборются между собой команды Финляндии, Канады, США, Швейцарии, Словакии, Белоруссии, Франции и Казахстана.


    Чемпионат мира 2012 года станет отборочным турниром к Олимпийским играм в Сочи 2014 года. Девять лучших команд по итогам мирового первенства напрямую попадут на зимнюю Олимпиаду в Сочи.


    Матчи сборной России


    5 мая: Латвия – Россия.
    6 мая: Россия – Норвегия.
    8 мая: Россия – Германия.
    10 мая: Дания – Россия.
    11 мая: Россия – Швеция.
    13 мая: Россия – Чехия.
    14 мая: Италия – Россия.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • На каких каналах TV можно будет смотреть?


    По Sport 1 бывший DSF наверно будут транслировать но не все игры , по Виазат Хоккей (шведский канал) показывали раньше все игры свейчас я проверил этот канал , раньше НХЛ не показывал а сейчас вообше ничего не идёт там 8| может кто проверить показывает этот канал у кого нибудь?

  • по Виазат Хоккей (шведский канал) показывали раньше все игры свейчас я проверил этот канал , раньше НХЛ не показывал а сейчас вообше ничего не идёт там 8| может кто проверить показывает этот канал у кого нибудь?


    нет у меня тоже не идёт.только Viasat Sport Baltic работает .
    по нему тоже будут чемпионат мира показывать

  • по Картине 100% будут показывать все матчи сборной России на ЧМ.
    можно купить за 18,95 абонемент на месяц. если наши сыграют 10 игр то по 1,89 за игру ю :)
    Ну и лигу чемпионов и Кубок Стэнли можно заодно посмотреть.

  • Sport1 предлагает помимо спутника в Live Stream - 34,99 за 44 игры. Все немецкие игры (минимум 7) + остальные. Получается за игру 0,80 центов с возможностью повторного просмотра до 28.02.2013.
    Если хочешь смотреть Россию плати:
    05.05.2012 - 16.15 Lettland - Russland € 2,99
    06.05.2012 - 16.15 Russland - Norwegen € 2,99
    10.05.2012 - 16.15 Dänemark - Russland - € 0,99 (показывают по открытому Sport1)
    11.05.2012 - 20.15 Russland - Schweden € 2,99
    11.05.2012 - 20.15 Russland - Schweden € 2,99


    только игра 08.05.2012 - 20.15 Uhr Russland - Deutschland
    входит в абонемент. ( также показывают по открытому Sport1)
    Плюс думаю будут всю Канаду показывать на ТSN.CA livestream
    Склоняюсь все же к картине. Русский комментатор не так напрягает при проигрыше.

  • нет у меня тоже не идёт.только Viasat Sport Baltic работает


    Viasat Sport Baltic показывает у меня тоже, но там наверно не все игры будут, покажут латышей да и всё :) , если что будем с него смотреть , да надеюсь платформу не отключат ешё :rolleyes:
    а вот интересно почему не весь Виазат показывает? Шведский и Норвежский Спорт тоже не идет.

  • Варламов, Емелин и Кулемин вызваны в сборную России


    Голкипер «Колорадо» Семен Варламов, защитник «Монреаля» Алексей Емелин и нападающий «Торонто» Николай Кулемин приглашены в сборную России на чемпионат мира, сообщает «Советский спорт». Кроме того в сборную вызван форвард «Виннипега» Александр Бурмистров


    Страж ворот «Айлендерс» Евгений Набоков в сборную не приглашен. Также тренерский штаб национальной команды не рассчитывает на защитника «Оттавы» Сергея Гончара и нападающего «Каролины» Евгения Дадонова.


    В завершившемся регулярном чемпионате НХЛ Варламов провел 53 матча и одержал 26 побед. Бурмистров набрал 28 (13+15) очков в 76 матчах. У Емелина 7 (3+4) очков в 67 играх. Кулемин набрал 28 (7+21) очков в 70 матчах.

  • Viasat Sport Baltic показывает у меня тоже, но там наверно не все игры будут, покажут латышей да и всё :) , если что будем с него смотреть , да надеюсь платформу не отключат ешё :rolleyes:
    а вот интересно почему не весь Виазат показывает? Шведский и Норвежский Спорт тоже не идет.


    а сегодня снова идёт этот канал Viasat Hockey сейчас NHL показывают

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    регистация и наличие кредитной карты обязательны