Наушники? какие выбрать?

  • Привет
    поделитесь ваши мениями, нужны наушники, в основном для прослушивания на мобилке. НО!
    что бы можно было звонить, музыку слушать, преключать тители, регулировать громкость.
    смотрю вот эти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть оригинальные от HTC Sensation XE Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на них нет регулировки громкости


    предел до 100 евро,
    пишите ваши предложения, мнения что у кого и кто чем пользуется

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Бери эти и тащись музоном Phonak Audeo PFE 112.Следующая модель стоит 300€ но эти не сильно превосходит.И запомни, лучшие в мире слуховые аппараты и наушники для музона это Швейцарский Phonak. :hutab:
    У меня эти Phonak Audéo PFE 122 In-Ear-Kopfhörer mit Mikrofon schwarz.Они получше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем raptor8 ().

  • конечно респект :hutab:
    но у меня есть пока оригинал beats которые тоже в ушки втыкаются.
    Звук тоже нормален.
    Буду думать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ну с Sennheiser ты тоже не в пролёте.Зайди на Hi-Fi forum.de там есть ветка про наушники.И регится не надо,почитай отзывы от практиков.Респект за то что ценишь качество :hutab: .Удачи в выборе. :musik:

  • Ребята!!!!!
    Я вот что скажу
    Богатые считают деньги!!!!! и ещё как!!!!
    Поэтому ВАС и спаршиваю насчет качества для лузера ;) с плохим слухом, но музыку любящим слушать в хорошем качестве.



    П.С.
    иногда для успокоения слушаю классические произведения, есть много и разных, литсаю просто под настроение.
    И с хорошими ушами(для меня хорошими)........ :thumbsup: и настроение меняется!!! :thumbsup::thumbup:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нравятся ну или сенхайзеры, оба варианта хорошо звучат и качественно сдделаны

  • sennheiser cx880i пробовал?
    по звуку - оч качественные. вопрос только, подойдут ли к твоему смартфону


    для дороги у меня эти.
    для дома - зеннхайзер HD555 - в них я реально многие муз вещи заново для себя открыл, хотя до этого вроде тоже не на китайском самопале слушал ;-)

  • Салют меломанам. :D
    FiiO X3 MP3-Player :musik:
    Трёхлетнее ожидание закончилось :walklike: ,с июня в Европе по 200$,пишут звук очень хороший,
    совершенно другой плеер, или тотальный убийца AK 100 MP3-Player (700 баксов)проще говоря: X3 стоит в 3.5 раза дешевле,если он будет играть примерно так же хорошо как AK, то AK — будет навеки похоронен, если X3 не будет так хорошо играть значит он — не конкурент. .
    Один девайс я жду уже пятый год 8| , этот три года, и обое выходят этим летом :thumbsup: осталось посмотреть кто вперёд заедит в хату :D .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Грубый перевод с иероглифов:
    8ГБ вн. память.
    р-ры 55*109*16 мм 122 гр.
    экран тфт 2,4 дюйма разрешение: 240*320
    интерфейс усб 2.0 (микроусб)
    поддерживает: 32кГц/16 бит - 192кГц/24 бит
    апе, флак, алак, и всю фигню + куе
    батарея 3000мАч на 3,7В
    искажения: <0,001%
    с/ш: > 100 ДБ лин. вых.
    динамич. дапазон: >90ДБ лин. вых
    с/ш: >95 ДБ наушники
    кроссталк: 75 ДБ на 32 Ом
    Мощность аудиовых: 250 мВт на 16 Ом, 125 мВт на 32 Ом на наушники (1,5В rms линейный выход)
    3,5 мм "дырки".оптический выход
    Срок службы батареи 15 часов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Один девайс я жду уже пятый год 8| , этот три года, и обое выходят этим летом :thumbsup:


    Что, 5 лет назад анонсировали, и только сейчас выпустили??? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Долгая история,гениальный софт(на сегодняшний день вложенно $1.000.000 владельцу кода 8| ) плюс фабрику в Китае закрыли из-за подорожания перевозок.Производство начнут в США,девайс есть уже давно(прототип рабочий) его можно наращивать как комп :imsohappy: ,проблема в софте-это революция в мире музыки,а самое главное я беру пять сотен баксов дешевле :thumbsup: .Как выйдет финал напишу побольше ;) .

  • вроде тема про наушники, а тут уже на проигрыватели перешли....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3