продам - Degener DiDi 360° - Die Lernsoftware für die Führerschein Prüfung

  • Degener DiDi 360° - Die Lernsoftware für die Führerschein Prüfung


    Продается DVD фирмы Degener DiDi 360°


    Диск был приобретен на прямую в Fahrschule для подготовки к теоретическому экзамену 03.10.2011 и годен до 03.10.2012


    Себестоимость диска составляет 100 евро, так как на нем находятся все разрешенные для теоретических экзаменов иностранные языки, в том числе и русский.


    • Deutsche
    • Englisch
    • Französisch
    • Griechisch
    • Italienisch
    • Kroatisch
    • Polnisch
    • Portugiesisch
    • Rumänisch
    • Russisch
    • Spanisch
    • Turkisch


    Программа может быть заинсталлирована на нескольких компьютерах, что облегчает обучение


    На диске присутствуют все классы прав и вопросы


    Интерфейс программы на 100% соответствует интерфейсу на теоретическом экзамене, формулировки вопросов также идентичны.


    Версия программы 3.1 от 01.07.2011. На сегодняшний день это самые новые вопросы.


    Диск можно посмотреть и сразу забрать в Бремене, или же я перешлю его DHL по Германии.



    ICQ: 702145
    Skype: leonid4u

  • Леонид, так какaя твоя последняя цена 100 ? или может быть всё таки 40 ?


    Я думаю ты наверное понял о чём я


    да и [Neupreis] пишут что всего 50-55 € ???

  • Версия с немецким языком стоит в районе 50 - 60 евро, с иностранными 100 евро. Я знаю это, потому что жена сперва решила сдавать не немецком, купили диск, потом поняла, что тяжело и пришлось менять его на русский, заплатил 100 евро, в интернете на Ebay итд подобные версии не видел, но издатель берет за него именно эту сумму. Разумеется я не планирую получить за БУ диск 100 евро, 40 евро меня бы вполне устроило !

  • Разумеется я не планирую получить за БУ диск 100 евро, 40 евро меня бы вполне устроило


    ну так и пиши тогда цену, а то здесь ты написал 100, в другом месте 40, поэтому я и спросил какова твоя цена, а то как то не хорошо получается, там так, здесь так