Посоветуйте MP3 FM Transmitter

  • пожалуйста посоветуйте хороший MP3 FM Transmitter, нужно для отца, он не хочет оригинальную магнитолу в ниссане менять.

  • тестевал на днях один, фигня полная, ни низких ни высоких частот, как в бочке.
    если батя просто слушать хочет, то пойдёт,а если качество музыки не на последнем месте,то лучше нормальное радио поставить.

  • Уже была тема такая. У меня уже 4 года стоит и другого мне не надо,качество отличное,может еще зависит от самого мафона. Ауди а4 оригинальное кассетный. А вот брат брал штук 5 наверное,похожие на мой,но они у него дохли и еще была проблема если работал трансмиттер ,то зависал навик,я своим навиком тоже пробовал и тоже зависал, у меня же никаких зависаний.

  • У меня уже 4 года стоит и другого мне не надо,качество отличное,может еще зависит от самого мафона.


    Как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет, если вас устраивает и для вас это качество, для других нет.
    Значит вы не сравнивали с CD векслером, а возможно только с кассетой.
    От радио/мафона не зависит.


    Как говорится, кого то устраивает, кого то нет, личный выбор.


    Я лично последнее время отдаю предпочтения МП3 интерфейсам, которые эмулируют CD-Wechsler (подключается к оригинальному радио).

  • да батя без претензий вообше, ему и МОНО :D пойдёт как он говорит, высоцкого слушать , в старых записях всё равно нет качества

  • Недавно взял на PEARL как гратис с доставкой за 4,90.
    Честно говоря не ожидал, что будет такое хорошее качество. Читает с УСБ, SD, с плейера... да ещё с эквалайзером и с пультом!
    В общем я приятно удивлён :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Тоже интересует подобный способ прослушивания музыки- Auto FM Transmitter
    Есть различные- MP 3, MP 4, Bluetooh, ...
    Интересует самый стабильный способ!? Последний пост в этой теме более двух лет,
    наверника что то изменилось? Кто по курсу, может посоветовать!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • често от себя, херня полная.
    выписывал 2 штуки, одну за 12 другую за 25 евров, отправил назад.
    прослушываются шумы, это не для меня.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Благодарю за отзыв!
    У тебя обычный FM трансмитер был, без Bluetooh, MP 4.? Как на картинке 3 и 4?
    Как я понимаю именно связь FM не стабильная. Купить авторадио с USB и Bluetooh, думаю будет
    самый оптимальный вариант, они стоят то по 30, 40 евромонет.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да был какой то уже не помню.
    да связь была не стабильно, обычное радио играл намного чише чем этот трансмитер.
    Для меня вариант только нормальное мр 3 радио с усб или картой.
    Попробу, выпиши, думаю отправишь его назад.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    стоит это нормально играет важно чтобы на валне 87,5 на них практическии нет радио нигде поэто имфанг нормальный
    87,5 не навсех есть FM-Transmitter

  • Не, я после таких постов от форумчан (благодарю, что предупредили) испытывать удачу не буду :)
    Как выше уже писал-

    Цитата

    Купить авторадио с USB и Bluetooh, думаю будет
    самый оптимальный вариант, они стоят то по 30, 40 евромонет.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • брал на Амазоне год назад в районе 30 - 40 евриков , цена объяснялась наличием кабельного выхода, т.е. приблуду подключал к авторадио по джеку , а в приблуду усб-шку.

  • если на авторадио есть джек вход, то приблуда и не нужна, через него можно напрямую подключать mp3 плеер.


    есть ли какое-нибудь более чистое решение, чем трансмиттер с помехами, если авторадио встроено в панель?
    мазда6, джека спереди нет, bluetooth и usb тоже нет.

  • ...есть ли какое-нибудь более чистое решение, чем трансмиттер с помехами, если авторадио встроено в панель?
    мазда6, джека спереди нет, bluetooth и usb тоже нет.



    eBay-Artikelnummer:
    251455564837


    поставил себе сначала на polo, что-бы попробовать что это такое. через пару недель взял и на 3-ку. если соединяю handy через bluetooth то можно и музыку слушать и navigon работает через радио. в случае указаний музыка приглушается. если телефон звонит, то музыка выключается. после окончания разговора музыка играет дальше. всё управление через радио. кроме того можно пользоваться cd-kard, usb stick а так-же klinke. так что полностью доволен.


    P.S. первой попыткой была похожая хрень на polo только в два раза дешевле. пришлось вернуть.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().