моя обработка фотографии

  • вот зделал видос,мож кому интересно будет...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • незачто.
    думаю принцип для многих стал понятен зачем те или иные рычяжки..
    таким образом можно подкручивать под свой вкус.

  • отличная тема! :thumbup:
    спасибо! ;)
    хотелось бы продолжения темы..... ;)


    вопрос:
    ты обрабатываешь RAW или бывает и Jpeg?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • денис если можно покажи немного о шарпинге в лайтруме и как дефекты кожи уберать! и как скажем сделать небо синим а травку зеленой..

  • ну в этом видео там я же показал как немного кожу мягче зделать на 37 секунде.и как дефекты убрать там на 2:20 примерно.


    насчёт неба и травки,попоже найду фотку подходящюю,зделаю.

  • часть вторая,обработка с фотошопом.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • .

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • незачто.
    Сашок прав,в сети много такого видео,но тут именно с прямым примером как была зделана фотография.даже если и не это,то надеюсь что многие тут для себя черпанут немного инфы для чего вообще можно крутить рычажки в ляйтруме,и что можно в фотошопе ещё натворить.

  • :D в тех уроках что в инете окей есть много чего,ток там не спросиш где и что и как! а так написал ,,денис а где в фотошопе фукция для веба или для монитора хпайхерн,,, и раз ты и написал! :D удобно быстро порусски)))

  • всё правильно Андрюха написал , форум для того и сделан чтоб люди делились опытом а не тупо пантовались ... спасибо Денис , что не поленился и поделился опытом ... :thumbup:

  • Ребят!У меня с моим Nikonom идет диск с программой ViewNX2. Можно с ее помощью качественно исправлять и обрабатывать фотографии?Есть какие-нибудь туториалы по этой проге?
    И еще вопрос: где можно скачать рабочий Lightroom, желательно с русским интерфейсом?Если бы ссылки на Рапиду было бы вообще суперздорово!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!