Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • всем привет у миня проблема я сбросила все виджеты и патом захотела сделать по новому но не идет пишет так. nettwork or server interference occured please try again later . и не идет что мне надо сделать.









    У вас в-лан или кабель подсоединеныи ?(

  • кабель. у миня стоит отделный fritz box толька для телика он как repeater

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olga2000 ().

  • да тогда вслан . но до сброса у миня всё работала я уже зделала завадские настройки 10 секунд на эксит но и это не помогло всё удолилась но версия осталась новая таже 003014 у миня С серия.

  • может хватить превращать тему сново в помойку :thumbdown:
    есть профильная тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. название говорит само за себя! :rtfm:

  • olga2000
    тебе уже дали совет!!!

    Если хочешь получить ответ, напиши, как ты "по новому" устанавливаешь, какие адреса куда пишешь, какие программы используешь и т. д. Чем вразумительней вопрос, тем больше шансов на точный ответ


    и читай первую стр. этой темы!!!

  • ок делаю заводскую установку потом захожу в интернет делаю ид вход в интернет тв создаю ид вход develop учетная сапись создана потом нажимаю на красную кнопку там уже стоит develop задою 4цыфры захожу в разработки задаю ip 91 67 119 25 потом синхранизирую и потом выпрыгивает так .nettwork or
    server interference occured please try again later. ip пробывал разные и всё время выскакивает эта ерунда. ;(

  • olga2000
    сброс на заводские насторйки был сделан в InternetTV-е или в меню телевизора
    пробуй установить виджеты локально.

  • когда всё показывала сброс был в интернет тв и потом пробывал не идет потом в меню телика на эксит а виджеты локално я не умею загонять ;(

  • olga2000
    Ёпрст 8|
    ещё раз!!! на первой странице чО написано?!

    Установка виджетов со своего компьютера:


    + в конце концов зайди в роутер и посмотри в логи что телевизор действительно получил IP и имеет статус "подключено" (зелёный кружок)

  • Решение проблемы с запуском "сервера" когда порт 80 занят "неизвестно чем":
    Многие антивирусы при установке изменяют настройки компонентов виндоус, для её безопасности, а именно включают/выключают некоторые компоненты IIS.
    Чтобы освободить порт 80 нужно зайти в "Программы и компоненты" "Включение и отключение компонентов Windows" и убрать галочки у службы IIS.
    To TheDark внести пожалуйста это в справку, чтобы народ не мучался)

  • СПАСИБО большое ФИОКОМУ !
    Я честно говоря только твоим виджетом пользуюсь и Ютубом. И всем тем ребятам что делают плей листы. Tsnakeman'y - я его плейлист смотрю по умолчанию :)
    Спасибо вам всем ребята.

  • при включении компа появляется ошибка что порт занят, на сервере в ip меняю последнюю цифру , например 101 на 102, и всё, сервер работает пока не выключишь комп. Порт ни чем не занят, галочки везде сняты. На XP всё работало на 7-ке не хочет.В чём проблема? Спасибо.

  • Забыл сказать: роутер wifi комп, тел через шнурок.


    у тебя динамический ip в настройках сети компа, поэтому и меняется последняя цифра ip. Ставь статический или смирись и в ручную меняй, я так и делаю.

  • подскажите как проиграть плейлист с флешки в nStreamPlayerMod
    А именно Где эти настройки где нужно указать USB/Имя флешки
    Зачем было усложнять этот пункт?
    Раньше плеер сам находил плейлист на любой флешке, а теперь писать непонятно где нужно имя.
    По моему это шаг назад. ?(

  • дать правильное название плейлисту- nStream-

    у меня вот такое имя плей листа на флешке


    nStream-Ukraina.m3u


    Но плейлист не запускается :(


    Не то чтобы очень большое неудобство, я умею всталвять плейлисты в стартовый плейлист прямиком в плагин.
    Но с флешкой мне легче редактировать плейлисты: переименовывать каналы и удалять не нужные мне каналы.


    Обьясните мне пожалуйста как пользоваться плейлистами на флешке