Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • '">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.>KartinaTV раздает бесплатные пробные доступы на ТРИ ДНЯ для всех желающих протестировать сервис, включающий в себя более 100 русскоязычных каналов (в т.ч. HD), видеотеку с тысячами фильмов на любой вкус и архив телепередач за последние две недели



    а где раздают или когда?,
    на сайте картина.Тв нету ничего такого,давай прямую сылку если это так

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. через nStream плеер

  • Ребята, а как смотреть плейлисты гоши99 ? Или легче свой плейлист создать? :D


    Там где не ограниченый вход можно смотреть через nstreamplayer. Если поддержиш Гошу можешь смотреть больше ресурсов как пишут даже через lmod можно будет.

    Конечно создай свой плейлист и с нами поделись. :santa:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня 0998,обновиться не просит

  • to TheDark Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И ещё, когда удаляешь приложение с компа (оно полностью закрыто), то удалялка сама запускает TheDarkSmartTVServer.exe и удаление висит пока через диспетчер не закроешь процесс.

  • Может не совсем в кассу. Где-то прочитал, что есть apps на программу Дождь для Самсунга Д. Не могу найти. Спасибо

  • Может не совсем в кассу. Где-то прочитал, что есть apps на программу Дождь для Самсунга Д. Не могу найти. Спасибо

    Да прямо в Samsung App store. Качай прямо с телека

  • И ещё, когда удаляешь приложение с компа (оно полностью закрыто), то удалялка сама запускает TheDarkSmartTVServer.exe и удаление висит пока через диспетчер не закроешь процесс.


    Убрал из деинталятора закрытие TDMC на всякий случай

  • а где раздают или когда?,
    на сайте картина.Тв нету ничего такого,давай прямую сылку если это так

    Ясно же написано на промо странице фэйсбука сам кликал на ссылку все работает

  • Radian. Я скачал, но не знаю как запустить. Со стика не могу стартовать. Hellnet 88.У меня в аппс не показывает (Германия). Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Устанавливается локально как любой другой виджет
    Со стика не пробовал

  • Спасибо. Разобрался. Всё скинул и загрузил по-новому. Но появилась новая проблема. Задаю 195.80.166.34 Лмод не появляется.

  • Там его нет (насколько мне известно - никогда не пользовался)
    Устанавливай локально - что хочешь и когда хочешь :)