Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • там я тоже спрасил но пока без ответа видать выходные


    я немогу понять почему плеер невидет плейлист

  • я скачал тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ещё вопрос, есть ли разнитца переиминоввывать лист на плате или прямо на флешки?

  • без разницы, здесь сдeлал всё по инструкции? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дело в том что адрес каторый дается в самом низу для плеера уже не октуальный перестало все работать два дня назад тамже в батоновском форуме написано что адрес сменился но на какой конкретно лично для меня большая загадка очень надеюсь с понедельника получить ответ от админов.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    TheDark SmartTV Media Center/Server
    версия 4.0.1


    новое для моделей 2012 года
    - восстановлено полное управление клавишами пульта
    - исправлено растяжение 16х9 кабельных каналов
    - синхронизация кабельных каналов пока недоступна
    для всех
    - теперь доступно переключение кабельных каналов клавишами цифр без Синхронизации каналов

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем TheDark ().

  • На "БАТОНЕ" инфа появилась в новостях:
    Обнаружена ошибка в модулях системы приводящая к невозможности простмотра тв через наш сервис.
    Для устранения обновите плейлисты, виджеты и т.д

  • Хлопцы, что такое "БАТОН" ? И с чем его едят :)


    У меня подняли скорость инета и теперь я могу спокойно смотреть фильмы в 1080.
    Вопрос: у кого то есть плейлисты с 1080? и где вы смотрите (на каких интернет ресурсах) 1080
    Может в Мазунге или у Гоши ?

  • TheDark SmartTV Media Center/Server
    версия 4.0.2

    - возвращен флэш плеер (rtmp итп протоколы)


    проверяйте и сообщайте если что


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо TheDark за ответ и оперативность в новой версии 4.0.2 rtmp файлы теперь воспроизводятся

  • вот получил актуальный адрес от батона для нСтримплеера может кому тоже надо старый адрес с их странице не работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Благодарю за возможность разьяснить ситуацию в деталях. Уважаемыи The Dark, не могу побороть проблему с сменои аи пи адреса ,так как 3 цифра в моем аи пи именно 0 ( пожалуиста подскажите как справиться с етои проблемои. Роутер D link Dir 300. ?(