Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • настроить роутер
    указать ему раздавать ip начиная с 192.168.1.100
    в новых прошивках это делается по умолчанию

  • ковырялся я в роутере , назначал
    192.168.1.100 . сохранял ети параметры , при запуске Дарк выдает ошибку (

  • > ковырялся я в роутере , назначал
    все устройства нужно перезагрузить
    проверить что ip адрес правильный
    если сервер показывает старый - ввести новый или стереть старый и перезапустить

  • Telepuzik
    телепатов на форуме нет.
    изучай инструкцию рутера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и к чему устроена переписка с разработчиком на этом форуме, тогда когда есть официальный форум???

  • ребята спасибо за помощь , долзалися до того что немогу в роутер залезть ) не заходит уже с експлорера , но инет есть ) япрошу прощения , но я в етом чаиник :pinch:

  • ребята спасибо за помощь , долзалися до того что немогу в роутер залезть ) не заходит уже с експлорера , но инет есть ) япрошу прощения , но я в етом чаиник :pinch:

    При смене IP адреса роутера меняется и адрес меню настроек. Нужно в браузере ввести новый адрес IP вашего роутера, на который поменяли!

  • если не понимаешь в роутере особо не лазь, удали сервер , и внимательно неторопясь устанавливай по инструкции!!!!! Сервер Darka прост в установке, я тоже ничего в этом не понимая покопался и всё настроил.

  • TheDark SmartTV Media Center/Server
    версия 4.0.2

    - возвращен флэш плеер (rtmp итп протоколы)


    проверяйте и сообщайте если что


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а rtp ?

  • Я на 40С6500 поставил - работает отлично.
    До этого ВУДУ пользовался

    Спасибо буду пробовать,и еще он полностью платный или частично кое ,что работает ?

  • Sovok
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На Samsung идет не стабильно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    TheDark SmartTV Media Center/Server
    версия 4.0.4


    Новое:
    - исправлено сканирование каналов для 2010/11 (проверяйте)
    - добавлено сканирование каналов для 2012 (выполняется за секунду)
    - в сервере добавлена проверка актуальности IP адреса компа
    - в сервере добавлена функция авто поиска программы или службы в системе которая заняла порт 80 и не дает серверу запускатся
    - другое


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Товарищи. Запустил мой батя сегодня nStremLMod а там пишет не правильный путь к плейлисту или его нет. :?: :?: :?:
    Причем адрес к плейлисту написан так
    start.xml
    Синхронизировал плагин снова, то есть этот стартовый плейлист там точно есть и называется он как надо. В чем загвоздка ?


  • Тоже не работает, :(