Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • К Нитрогену в портал не пытались заходить?

    У меня не работает. Заходил к Гоше, но у него ничего не работало. Может и к Нитрогену заходил... не уверен.
    Старт.хмл редактировал. Я вносил свои плей листы но это ведь предусмотренно.
    Я сейчас не дома... не могу проверить. Может и у меня уже работает. Но проблема была.

  • А что там засада?

    Тот может.... у него что не сообщение то - мы их по МАК адресу забаним....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ребята ,я что-то не понимаю,а что именно не работает,я новенький,вот сейчас сериалы смотрю на LMOD 0,098 версии ?

  • смотрите на здоровье Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D только названия каналов не правельные

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Переделанна загрузка плейлистов на асинхронный метод.
      В настройках виджета добавленна возможность менять "таймаут".
    • Способ загрузки программки Яндекс сделан такой же , как в "Yaschedule_0.3".
      Должно перестать подтормаживать листание каналов при загрузке програмки.
    • Виджет доработан под "ЕS" серию.
    • Исправленны все ошибки указаные пользователями.
    • Сделанна автоматическая замена "rtp" на "udp"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • СтартуЮ WoodMiniWebServer ввожу ip компа подтверждаю кнопкой "ок и получаю сдедующее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто сталкивался с такой проблемой?

  • А мне больше нравится через прогу ДАРК МЕДИА ЦЕНТЕР виджеты в самсунг закидывать,нажимаешь кнопку список виджетов,откроется папка виджетов и копируешь архив виджета туда или удаляешь ненужное...

  • А мне больше нравится через прогу ДАРК МЕДИА ЦЕНТЕР виджеты в самсунг закидывать,нажимаешь кнопку список виджетов,откроется папка виджетов и копируешь архив виджета туда или удаляешь ненужное...

    И не нужно прописывать файл виджетлиста, все намного проще и приятнее!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При запуске dark и Wood одновременно на один IP - такое сообщение
    Вероятно порт занят

  • Цитата

    Да нет, тебя щас не кинут, ешё пока рано! :D
    Это как MMM , пока клиенты подключаются всё работает, но как только
    закончится ширина халявного канала и вложенные деньги отобьются
    массовыми платежами лохов , желающих подключиться , тогда можно и
    свалить, потому что на нормальное содержание качественного сервиса вашей
    оплаты не хватит!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    По моему вы правы , все идет к этому. По началу все шло гуд , качество за небольшие деньги устраивало :) . Но как говорится недорого не значит гуд , но мыж Россияне любим халяву :P Далее народ стал прибывать ( сам в этом участвовал :cursing: ) ., качество все ухудшалось и ухудшалось , смотреть стало не возможно затык на затыке X(. Когда я стал задавать вопросы по данным проблемам рекция была молчанка .. . В конце концов мои доводы и излияния соизволило руководство батона обратить взор на "смертного" и среагировать . Что они сделали ?.. ну конечно избавились от меня простым решением блока :rolleyes:
    Какие выводы можно сделать ? Думаю они сами просятся в рупор !!
    Будьте осторожны товарищи , тв за недорого не значит качественно!

  • могу подтвердить качество на батоне хреновое каждые 5-10секунд идет буферизация смотреть невозможно.

  • А я про Батон плохого не могу сказать. Иногда вечером подглючивает, но это мой провайдер. UA.

  • кто обнавился на lmod 0.999 у меня после запуска появляется надпись


    неправельный адрес плейлиста нет