Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Яндекс похоже не выдерживает нашего натиска.:D
    У меня начала глючить программка, открывается через раз даже через браузер!
    Tima
    Болльше 500 чел. уже обновились! 8)

  • Аккуратнее надо с настройками! У вас был прописан неправильный путь к стартовому.Сейчас вы неправильный стёрли и у вас всё востановилось. Советую ещё раз зайти в настройки и выйти из них через ENTER!

  • дело в том что я с настройками вообще ничего не делал только скачал и переустановил виджет

  • Вчера решил проверить батона. Посмотрел несколько каналов вечером, то есть в час пик. Кинолюкс сразу затыкался и молчал. Евроспорт иногда подлагивал. Каналы тв1000 казали без проблем. Как это понимать хз. Стоит ли платить даже 5уе решать лично каждому.


    Виджет Джисметео показывает погоду? Для моего города пару дней - "загрузка данных"

  • Батон отлично показывает, ради интереса оплатил неделю. Гисметео лагает, пишет нет данных. Подскажите знатоки, как к Батону прилепить Яндекс программу? Смотрю М3U
    плейлист с флешки ч-з nStream 0.998

  • только что пробавал смотреть батон одни зависания каждые 20-30 секунд может быть зависет от места проживания.

  • Смотрел БАТОН сегодня целый день. Разные каналы. Может и было пару затыков, а так в принципе очень даже неплохо.
    Беларусь. Скорость инета всего 6000

  • я брал сначало на неделю для пробы вроде всё работало теперь оплатил на месяц и одни затыки

  • я брал сначало на неделю для пробы вроде всё работало теперь оплатил на месяц и одни затыки

    Это называется фиктивная оплата (пожертвование) за которое они не отвечают , черный нал в обход налогам. Они не оказывают официально никаких услуг но в это верят пользователи . Ихнего сервера хватает только тем кто ближе , потому что канал с волосок . Мелкие мошенники.
    Картина тв работает как надо и официально , но естественно стоит денег .

  • + тем более кто живет за уралом и далее работать нормально хлебушек не будет , естественно об этом они молчат . Домен ихний находится в сша , а вещают из подмосковья :D наверное из подвала , конспираторы бгг..

  • Картина тв работает как надо и официально , но естественно стоит денег .

    Не официально. Представитель нтв-плюс говорил, что под чужой юрисдикцией находятся. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на обсуждение

  • Привет,


    как бы его дать знать автору виджет sovok v5, что виджет работает кое-как, т.е, практически не работает.
    Может, он(автор) бы подшаманил виджет, чтобы привести его(виджет) в работоспособность??