Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Зависит от конфигурации сети
    У меня в телеке IP 192.168.1.10x mask 255.255.255.0 шлюз 192.168.1.1 (стоит роутер) в компе tcp ip v4 адрес вручную 192.168.1.10x
    mask и шлюз те же
    в develop - ip компа в Web сервере то же

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем radian12 ().

  • а кто-нибудь знает, что с 91.67.119.25 ?
    на пятом виджете - ОнлайнВидеоПл - виснет. Я уже даже полностью ИнтернетТВ обнулил - всё равно не идёт :-(




  • Действительно это так, ставь локально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad2011 ().


  • Конфигурация такая же. Раньше даже и не задумывался об этом всё шло как по маслу.Что может быть??? Ставить хочу только локально.

  • Что-то только не ставил все варианты, галки стоят "сетевое обнаружение".Отключал KIS, говорят что роутер может не пускать, но раньше же ставил.Пробовал и Woodmini и TheDark всё одно и тоже.Б...ь хоть заново переустанавливай, но нужно разобраться в чем дело.Раньше и с общественной работало.

  • После изменений настроек - рестарт сетевых устр-в, в т ч роутера - иногда помогает


    Делал сброс настроек роутера и заново настраивал не помогло.Я просто не знаю, что ещё можно сделать :cursing: .

  • Кто сталкивался с такой проблемой помогите при установке виджетов ТВ пишет "Network or server interference occurred.Please try again later".

  • Цитата

    Кто сталкивался с такой проблемой помогите при установке виджетов ТВ
    пишет "Network or server interference occurred.Please try again later".

    У меня было такого плана слетели все виджеты фото видео избранные. интернет , Lan соединение было в порядке .На телевизоре же выдается ошибка Возникла помеха в сети.повторите попытку позже. Залогинеться было зайти не возможно вылетала таже ошибка сброс Смарт НUB тоже ничего не дал,после чего не возможно зайти и задать код .обновить ПО тоже невозможно Выключал тел.из сети вынимал Lan кабель ничего не помогло
    Eсть ли у тебя в Smart HUB видео,фото,избранные или тоже всё послетало?

  • Кто сталкивался с такой проблемой помогите при установке виджетов ТВ пишет "Network or server interference occurred.Please try again later"

    Устанавливаешь виджеты с компа?

  • Прописан-то он прописан. Проверьте, какой реально IP сейчас у компа.


    реально ценный совет сам было дело попался на это пока не сравнил ip. Только надо проверять через свойства а не то что сам сервер показывает, потом в ручную в сервере изменить ip и в tv как правило это последнее число. В сервере Darkа о такой ошибке сообщается типо не правильный ip или порт 80 занят. Что исключает разные догадки.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо за новый ресурс. Пока не работает правда, но дело исправится думаю:) Прикольная реклама продажи дома)))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Цитата

    Пока не работает правда, но дело исправится думаю

    Парсер рабочий , нужно только в виджете добавить ресурс в файле main.js

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danja ().