Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • nStreamLmod от FIOKOM
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ресурс не доступен :(
    А у всех перестали работать закрытые Герметовские списки каналов ???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо за новый ресурс. Пока не работает правда, но дело исправится думаю:) Прикольная реклама продажи дома)))))

    Ресурс пока в доработке - есть некоторые неточности, но смотреть уже можно, правда из-за крупных листов на портале - по 50 фильмов на странице, лично у меня при открытии иногда подвисает до перезагрузки. Причину понять не могу. Есть еще неточность с перемоткой страниц - на первой странице светится ссылка назад - ее не должно быть и она кривая - позже подумаю как убрать. Портал включится у всех после обновления версии ФИОКОМом - будт скоро, а если кому не терпится - можно здесь взять 96-ю:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Рекламку включил - думаю больше одного пункта в основном листе светить не буду. Ну надо же искать источники хоть на разработку-поддержку :S


    Кстати, этот новый портал добавил по просьбе любителя вестернов из предыдущей темы - может "спасибо" скажет... :pfeifen:
    И в кино-в-онлайне сделал отображение видеофайлов в потоках - теперь для сериалов видны серии

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().

  • В OVP новый портал уже работает:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И доделал еще поиск по порталу. ВЛМОДе поиск будет работать только после выпуска новой версии...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - просьба к тебе: можешь как-то обозначать OVP (версия мода)?
    Потому как в компе свалка получается, сам понимаешь!
    Вышедшая версия может быть сыроватой, поэтому предыдущую удалять не хочется.
    И вообще - для комментариев удобно.
    Благодарю.

  • Всем кто откликнулся большое спасибо!!! Сделал сброс настроек роутера заново настроил внимательно прописал IP. Здесь и была зарыта собака. Всё благополучно установил :) .

  • Еще для "D" серии виджеты можно запускать прямо с флешки. Просто закинуть РАСПАКОВАННЫЙ widget на флешку, перезагрузить ТВ, посмотреть как идет.
    Если понравится,то установить в ТВ.


    Спасибо! :thankyou:
    Идёт с флэшки... Зачем тогда устанавливать? Какие потери могут быть при таком раскладе? По-идее, это даже лучше - в ящик не лезем, все виджеты на флэшке, надо - вытащил, отнёс к другу, обработал на компе, продал в конце концов... :D И серверов не надо... Только вот иконок нет, просто надписи...
    Если с позиции простого пользователя - лучшего и не надо... Правда тут возникнет проблема получения вознаграждения разработчику за проделанный труд, но всё в жизни решаемо... :)
    Вопросик: куда и как прописать адрес плейлиста Батонтв? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?user=LOGIN&password=PASSWORD
    Прописывать для бесплатного просмотра, как понимаю, нужно лишь до знака вопроса? ?(
    Знаю, что где-то сегодня видел, но убей не могу вспомнить и найти - уже запутался в форумах, страницах, адресах, явках... :D

  • Ресурс пока в доработке - есть некоторые неточности, но смотреть уже можно, правда из-за крупных листов на портале - по 50 фильмов на странице, лично у меня при открытии иногда подвисает до перезагрузки. Причину понять не могу. Есть еще неточность с перемоткой страниц - на первой странице светится ссылка назад - ее не должно быть и она кривая - позже подумаю как убрать. Портал включится у всех после обновления версии ФИОКОМом - будт скоро, а если кому не терпится - можно здесь взять 96-ю:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Рекламку включил - думаю больше одного пункта в основном листе светить не буду. Ну надо же искать источники хоть на разработку-поддержку :S


    Кстати, этот новый портал добавил по просьбе любителя вестернов из предыдущей темы - может "спасибо" скажет... :pfeifen:
    И в кино-в-онлайне сделал отображение видеофайлов в потоках - теперь для сериалов видны серии

    :thumbsup: Болшое спасибо, я в долгу. Благодарност отправлю ещё и телеграмой, думаю ,,это" тебе пригодится. :vinsent:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Добавлена функция подробного описания передач в программке яндекс.
      Если у вас настроенна программка , то после нажатия кн. GUIDE откроется расширенная программка .
      Выход обратно через GUIDE или RETURN .
      При непосредственном просмотре канала , GUIDE тоже открывает программку, сначала обычную,а потом подробную.
    • Исправлен поиск на портале Гермета.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • kinofilms.tv нет возможности смотреть сериалы (или многосерийные фильмы), открывает только первую серию. Если можно поправьте пожалуйста.

  • tsnakeman Здесь последняя версия ОВП: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не качается отсюда

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[list]
    [*]Исправил избраное . У кого пишет , что "неправильная структура плейлиста" , поменяйте код безопастности в настройках или перед установкой сбросте SmartHub , чтобы удалить испорченые файлы из временной области.
    [*]Добавил пепремещение фокуса при редактировании избранного.
    [*]Сделал сохранение позиции фокукса при выходе из подробной программки и починил "PRE-CH".

  • tsnakeman Здесь последняя версия ОВП: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не качается отсюда

    Ищите здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    добавил просто версию в имя файла...