Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Немного потэстил ВАШ видгет и заметил что много фильмов не полностью грузятся особенно с ВКОНТАКТЕ

  • Немного потэстил ВАШ видгет и заметил что много фильмов не полностью грузятся особенно с ВКОНТАКТЕ


    что значит не полностью грузятся а должны сразу полностью грузится? это онлайн просмотр...
    в папке VK могут быть нерабочие ссылки, в папке TVCov отборные и практически все грузятся
    Фильмы в контакте грузят обычные пользователи и что и как они закачали зависит от них
    я уже с десяток фильмов оттуда посмотрел

  • Вы конечно изви ните смотрел АВатар загрузился 57 минут кстати с папкиTVCov----------------- фильм обрывается на половине и автоматом начинается следующий по списку

  • Здравствуйте. Недавно появилась проблема с овп, а именно с плейлистом от Гермета, при попытке открыть любую папку с файлом - вылетает ошибка. Это сейчас у всех такое происходит?

  • Привет хочу поставить только nStreamLmod через WoodMiniWebServer исчезают все виджет с адресa 91.67.119.25 или на оборот так должно быть или чтото не так делаю?

  • Привет хочу поставить только nStreamLmod через WoodMiniWebServer исчезают все виджет с адресa 91.67.119.25 или на оборот так должно быть или чтото не так делаю?

    Так и должно-быть.Или все в одной папке или один.


  • А добавлять nStreamLmod к виджетам из 91.67.119.25 нельзя через WoodMiniWebServer?


    вот лист с ссылками откуда можешь скачать виджеты и добавить в локальный сервер. Мой совет пользуйся сервером от Darkа.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • А добавлять nStreamLmod к виджетам из 91.67.119.25 нельзя через WoodMiniWebServer?


    ну почему же?
    как раз таки через WoodMiniWebServer можно сделать чистую подборку виджетов под себя!


    просто в widgetlist.xml вносишь данные тех виджетов, что хочешь установить и всё!



    такая конфигурация позволяет сразу устанавливать актуальные виджеты без их предворительной загрузки на комп


    если тебе действительно нужны ВСЕ 8| виджеты с 91.67.119.25, то просто заходишь по адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    копируешь весь текст в widgetlist.xml "вудусервера" и добавляешь туда по выше приведённому примеру данные для nStreamLmod

  • TheDark Скажите пожалуйста , но почему то на вашем виджете у меня ни одна ссылка не работает. Обновления все но
    вые скачал и имя пользователя пароль ввел. До этого проблем не было , все перестало работать совсем не давно. Задал этот же вопрос на вашем сайте , но ответить никто не удосужился. Может я что то не так делаю, хотя все виджеты в телевизор гружу через ваш сервер.

  • TheDark Скажите пожалуйста , но почему то на вашем виджете у меня ни одна ссылка не работает. Обновления все но
    вые скачал и имя пользователя пароль ввел. До этого проблем не было , все перестало работать совсем не давно. Задал этот же вопрос на вашем сайте , но ответить никто не удосужился. Может я что то не так делаю, хотя все виджеты в телевизор гружу через ваш сервер.


    На абстрактные вопросы вам никто и не ответит... Учитесь точно формулировать проблему. Пишите на нашем сайте в личку

  • А я предлагаю использовать hfs для локальново веб сервера. Видео ролик:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    hfs можно исплозовать и как внешний веб сервер.Скащать можно отсюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На абстрактные вопросы вам никто и не ответит... Учитесь точно формулировать проблему. Пишите на нашем сайте в личку










    Что ж спасибо за ответ, он как раз что не есть абстрактен. Другого от тебя не ожидал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем igormi72 ().

  • > Что ж спасибо за ответ, он как раз что не есть абстрактен. Другого от тебя не ожидал.
    А я не телепат угадывать какие ссылки вы имели ввиду, может ссылку на сайт Яндекса в Веб Броузере
    Все ссылки в виджете работают. Если не ожидали, чего тогда спрашивали... Не логично. И давайте не будем флудить

  • TheDark
    Спасибо очень удобный виджет, до этого не знаючи юзал только Ваш сервер для заливки виджетов, но после внимательного ознакомления с инструкцией (оказывается виджет лежал в папке SharedWidgets) довольно быстро его освоил, теперь HMS впринципе и ненужен (расшарил папку с фильмами на компе), можно включить автозапуск виджета и плюс ко всему доступны интернет ресурсы (в настройках нужно ввести логин и пароль как на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) в итоге у меня получилось, что после включения телевизора и автозапуска виджета можно как обычно листать кабельное ТВ, никуда не переключаясь нажав клавишу навигации влево войти в меню выбрать фильм с компьютера при этом продолжая смотреть кабельное пока фильм не запущен или же через тоже меню выбирать фильмы с интернета.