Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Один вопрос к Dark. Как ввести пароль, содержащий цифры? Переключение клавы этого не предусматривает? Или я не въехал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем radian12 ().

  • Один вопрос к Dark. Как ввести пароль, содержащий цифры? Переключение клавы этого не предусматривает? Или я не въехал?


    а надписи там внизу для кого?
    точно нужно сделать большую мигающую стрелку чтобы показывать куда жать чтобы переключить клаву
    и как вы IP вводили буквами наверное

  • to TheDark
    постоянно пишет "Невозможно запустить сервер, возможно 192.168.2.100 неверный адрес или порт 80 занят др. программой"
    то что написано в справке делал, но там ничего с портом 80 не используется... адрес (...2.100) пробовал менять - бесполезно...
    что ещё поковырять чтобы наконец заработало???

  • to TheDark
    постоянно пишет "Невозможно запустить сервер, возможно 192.168.2.100 неверный адрес или порт 80 занят др. программой"
    то что написано в справке делал, но там ничего с портом 80 не используется... адрес (...2.100) пробовал менять - бесполезно...
    что ещё поковырять чтобы наконец заработало???


    тут только один вариант найти программу/службу которая заняла порт 80 и отобрать его у нее
    в чистой Виндовз порт свободен, значит сами наставили

  • А если глаза открыть? В первой строчке что? Вот и давите прогу с PID = 4


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Телик UE40D6100SW, виджет с флешки не получается запустить, копирую на флешку,втыкаю в тел... перегружаю и не вижу его.

  • я тоже не смог запустить с флешки


    1. Эта фича работает только на D серии.
    2. Архив надо распаковывать в корень флешки, а не в папку.
    3. С флешкой в tv выкл. И вкл. Tv.
    4. Появиться виджет без лого только название.

  • Граждане, сообщите, у кого с OVP имеются проблемы?
    А конкретно в поисковике FS, EX, FEX, IO.UA!

    У меня тоже не работает от Гермета, а другая работает.


  • 1. Эта фича работает только на D серии.
    2. Архив надо распаковывать в корень флешки, а не в папку.
    3. С флешкой в tv выкл. И вкл. Tv.
    4. Появиться виджет без лого только название.


    У меня 3 папки с тремя виджетами и все пашут... 8) :suchend:

  • По поводу просмотра ex.ua через сайт Гермета
    Накрылся украинский прокси сервер (скорее всего его забанили), через который содержимое ex.ua было доступно для сервера гермета. Работает только первая страница, которая формируется через rss (rss как ни странно доступно для не укр. сайтов)

  • Всетаки посмотри я проживаю в Беларуси у меня IO.ua работает и до недавнего времени работал и EX.UA правдо не все

    По поводу просмотра ex.ua через сайт Гермета
    Накрылся украинский прокси сервер (скорее всего его забанили), через который содержимое ex.ua было доступно для сервера гермета. Работает только первая страница, которая формируется через rss (rss как ни странно доступно для не укр. сайтов)

  • всем привет у миня проблема я сбросила все виджеты и патом захотела сделать по новому но не идет пишет так. nettwork or server interference occured please try again later . и не идет что мне надо сделать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если хочешь получить ответ, напиши, как ты "по новому" устанавливаешь, какие адреса куда пишешь, какие программы используешь и т. д. Чем вразумительней вопрос, тем больше шансов на точный ответ ;)